Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 270 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга "Летопись тайных обрядов с иконами" (Алена Полынь)

Ссылка на картинку
изображение
С момента выхода этой книги прошло много времени, я меняюсь и не люблю переиздавать прошлое, но эта книга, является исключением. Перед вами новое не много дополненное издание. По просьбам читателей я пошла им на встречу и издаю её снова.
Дорогой читатель ты получишь от этой книге исчерпывающую информацию об возникновении Икон, о сфере их применения и о многом другом. Основное внимание направлено на работу с Сакральными силами иконы.
В разделе Краткая справка представлена полезная информация о происхождении Икон и времени их создания. В разделе Сфера Покровительства ты узнаешь, в какой области та или иная икона проявляет свою силу, в какие дни лучше призывать Божественные силы, управляющие ей.
В разделе Практическая работа тебя ждет описание множества обрядов, заговоров и ритуалов, которые ты сможешь делать (проводить), используя определенную икону. (под вопросом)
В книге я постаралась провести тонкую нить связи человека с молитвой и обращением к иконе, ведь все должно исходить из сердца, только в этом случае можно достичь желаемого результата.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
981
Просмотры
703
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 20 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху