Доступно %

Клиническая суицидология: стратегии работы (Евгения Панченко, Егор Бачило)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
170 РУБ
136 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клиническая суицидология: стратегии работы (Евгения Панченко, Егор Бачило)

Ссылка на картинку
изображение
Курс предназначен для психологов, психотерапевтов и психиатров, работающих с клиентами/пациентами с суицидальными тенденциями.
  • Дистанционный формат
  • 72 часа глубокого погружения в суицидологию
  • Разбор реальных ситуаций и кейсов
  • Консультации специалистов с многолетним опытом работы в сфере психиатрии и психотерапии
  • Комплексная программа, сочетающая теоретическую базу и практические занятия, домашние задания, рекомендации по дальнейшему изучению темы
ПРОГРАММА КУРСА
  • 1. Введение в суицидологию. История вопроса
  • 2. Распространенность и факторы риска развития суицидального поведения
  • 3. Современные концепции суицидального поведения
  • 4. Клинико-психологическая типология суицидального поведения (авторская)
  • 5. Основные стратегии работы. Психотерапия
В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • Получите лубокое понимание суицидологии как науки, феномена суицида
  • Преодолеете страх работы с тяжелыми пациентами
  • Узнаете нюансы и тонкости профилактики попыток суицида
  • Научитесь грамотно подбирать диагностические методы и прогнозировать результаты терапии
  • Научитесь определять возможные суицидальные риски и диагностировать кризисные ситуации
  • Узнаете о кризисной интервенции, поймете принципы ее проведения и овладеете основными навыками процедуры
  • Познакомитесь с базовыми и современными концепциями суицидального поведения, которые применяются в передовой медицинской и психотерапевтической практике
  • Научитесь понимать, какой стратегии помощи при работе со сложными пациентами стоит отдать предпочтение, а от какой следует отказаться
  • Научитесь составлять план эффективной терапии для пациента с суицидальными тенденциями, имеющими различные причины
ПРЕПОДАВАТЕЛИ КУРСА:
  • Панченко Евгения Анатольевна, психотерапевт, доктор медицинских наук
  • Бачило Егор Вячеславович, врач-психиатр, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт, кандидат медицинских наук
 
Похожие темы
  • Цена: 240 руб
Просмотры
114
  • Цена: 50 руб
Просмотры
266
  • Цена: 160 руб
Просмотры
179

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху