Доступно

Классическая стилистика (Анна Шарлай)(2014)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Классическая стилистика (Анна Шарлай)(2014)

Ссылка на картинку
изображение
Курс “Классическая стилистика” — необычный тренинг для нашей мастерской. Ведь когда мы говорим о дизайне образа, мы ищем внутреннее соответствие психологии стилю и выводим его наружу. Однако случается, что глубинному устройству человека подходит одно, а резонирует совершенно другое. Решить эту проблему может только совмещение двух подходов.

Как мы помним, за внешнее отвечает стилистика, а за внутреннее — психология. Применяя к человеку только стилистический подход, мы рискуем надеть на него неподходящую маску. Подбирая внешний вид под внутреннее содержание без учета законов стилистики, мы можем создать нечто неэстетичное.



Поэтому имеет смысл комбинировать оба подхода, чтобы они восполнили друг друга.



Наш тренинг, прежде всего, разработан для выпускниц курса Style Statement, которые давно просили меня о практичном изложении основ. С другой стороны, “Классическая стилистика” будет полезна всем практикующим стилистам. Я впервые делюсь наработками, которые почерпнула на мастер-классах и семинарах в Англии, Франции, России, в десятках книг или разработала сама и показываю собственный подход в действии.



Курс проходит в экспресс-режиме. Он будет особенно полезен всем, кто не может пройти годичное обучение в имидж-школе и хочет быстро получить инструменты, которые можно применять прямо здесь и сейчас.
1. Вводный вебинар: Приоритеты вашего образа. 7 октября

На этой встрече мы расставим приоритеты для слушателей и стилистов с точки зрения внешнего вида. Мы разберем 5 техник индивидуального стиля и выясним, какой выразительный инструмент вам подходит.


2. Цветотипирование и Колориты. 14 октября

Разберем, какими бывают цветовые типажи. Коснемся психологии цвета. Узнаем, как связаны психологическая потребность в цвете и внешний вид. Я также расскажу о том, как появляются зачем нужны модные цвета. Затронем механизм цветовосприятия



3. Форма. 16 октября.

Тело — это наш базис. Рассмотрим типологию тела и возможности его визуальной коррекции. Тема непростая: на практике вы увидите, что ни один клиент не вписывается четко ни в один тип. Я научу вас находить отличительные признаки для верного определения типа человеческого тела.



4. Пропорции. 21 октября.

Какими они бывают: вертикаль и горизонталь, цвета. Разбираем, как работают в вещах и комплектах длина и объем. Смотрим на их соотношение в комплекте. Раскладываем пропорции с точки зрения композиции образа.



5. Фактуры и материалы. 23 октября.

В одном из вебинаров я обращалась к этой теме с точки зрения дизайна образа и психологии. Здесь же покажу совершенно другой подход.



6. Лицо. 28 октября.

Как соотносятся черты лица, его цвет и пропорции. Анализируем линии лица. Проводим коррекцию с помощью макияжа и причесок. Подбираем украшения для портретной зоны.



7. Линия. 4 ноября.

Узоры на одежде и линии кроя. Погружаемся в тему принтов, орнаментов, вырезов горловины, формы воротника, рукава и т.д.



8. Стиль. 6 ноября.

Рассмотрим, как работают стили в моде и искусстве с точки зрения внешнего вида.


Ребята смело записывайтесь, потому что шикарный автор, Анна Шарлай:



продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 135 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
318
  • Цена: 137 руб
Просмотры
341
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху