Доступно

Классическая Йога-Нидра по методу Свами Сатьянанды Сарасвати (Илья Журавлев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 175 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Классическая Йога-Нидра по методу Свами Сатьянанды Сарасвати (Илья Журавлев)

Ссылка на картинку
изображение
Курс предназначен в первую очередь для профессиональных преподавателей йоги и йогатерапевтов, а также занимающихся практиками изучения сознания и оздоровления с помощью использования релаксации и работы с вниманием (целительство, психотерапия, трансперсональная психология). Его можно пройти и просто “для себя” с целью самообразования.

– Материалы онлайн-курса включают в себя 10 часов видео-лекций (теория + две практики), а также вариант этих же лекций в аудио-формате (в мп3) для удобного прослушивания в пути.

– Студентам предоставляются отредактированные Ильей тексты для чтения классической йога-нидры по С.Сарасвати (включая варианты для детей и «продвинутые», с концентрацией на чакрах).

– Доступен профессиональный двойной аудио-диск Ильи в мп3, где содержится 18 вариантов йога-нидры с разными визуализациями (и с разным звуковым фоном/без фона – всего 43 трека). Это еще 18 часов учебно-практического материала, который студент выполняет самостоятельно, чтобы на своем опыте пройти разные типы визуализаций и хорошо в них разбираться.

– Предоставлена рекомендуемая факультативная литература по Йога-Нидре и трансовой психотерапии в электронном виде.

Доступ к учебным материалам предоставляется после регистрации на курс – то есть обучение вы можете начать в любой момент.

Курс проводит Илья Журавлев (преподает йогу с 1999 года, Йога-Нидру с 2005 г., обучался в традицонных индийских школах йоги (школа Дхирендры Брахмачари, школа Свами Шивананды, аштанга виньяса йога Шри К.Паттабхи Джойса, виньяса-крама йога Шри Т.Кришнамачарьи и др.), сертифицированный гипнотерапевт (Институт групповой и семейной психотерапии, Москва, курс “Эриксоновская психотерапия и гипноз” проф. М.Р.Гинзбурга 2012)
 
Похожие темы
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
94
  • Взнос: 200 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху