Доступно

[KICA] Мастер-класс Hans Ovando 2018

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KICA] Мастер-класс Hans Ovando 2018

Ссылка на картинку
изображение
Программа
ТОРТЫ


Мимоза: бриошь, основа из крем-брюле, карамелизированная томленная груша, ванильный крем, пряная карамель, ванильно сливочный мусс, шоколадно карамельная глазурь, фундучный бисквит в микроволновке

Smashing pumpkin 2.0: тыквенный бисквит, засахаренная тыква в сиропе, тыквенный крем, желе мандарин-апельсин, штройзель из тыквенных семечек, хрустящий слой джандуйя из тыквенных семечек, мусс тыква-морковь, итальянская меренга

Тропический авокадо c бананом и экзотическими фруктами: дакуаз арахис-лайм, крем из маракуйи и манго, компоте из банана и лайма, мусс авокадо-банан, итальянская меренга, белая ванильная глазурь, кольцо из арахисового штройзеля

Чизкейк: крамбл из пармезана, травяной бисквит, гель из помидора & клубники и базилика, мусс из белого шоколада, сливочного сыра и базилика

ТАРТЫ

Фисташковая тарталетка: фисташковое песочное тесто, фисташковый финансье, фисташковый хрустящий слой, сливочно-сырный крем, гель клубника-базилик, фисташковая намелака с джандуйя, фисташковая глазурь

Пирог мохито лимон – лайм – мята: песочное тесто с коричневым сахаром, лимонный бисквит, лаймово-мятный крем, сироп для бисквитов, гимов лимон-лайм, штройзель с коричневым сахаром и лаймом, мятный агар, мятная вода

Шоколадный тарт брауни: шоколадное песочное тесто, брауни банан-шоколад, хрустящий слой из ореха пекан, соленая карамель тоффи, какао штройзель, крем два шоколада

КЕКСЫ

Новый тирамису шоколад-Бейлис-кофе и карамель: штройзель миндаль-кофе, бисквит миндальный финансье, сироп, крем шоколад-Бейлис, взбитый ганаш маскарпоне, намелака кофе-карамель, соленая карамель тоффи

Кекс из лимона, имбиря, кедровых орешков и меда: бисквит из лимона и имбиря, сироп для бисквитов, лимонно-лаймовое пюре, покрытие из кедровых орешков и белого шоколада, джандуйя из кедровых орешков для декора

Кекс с зелёным чаем и абрикосом: бисквит с зеленым чаем, сироп из зеленого чая, джандуйя намелака, джем из абрикоса и маракуйи, масляный крем из маркакуйи и фисташки
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Shafa
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху