Доступно

Карта желаний-2021. Сделаем вместе (Ольга Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Карта желаний-2021. Сделаем вместе (Ольга Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
ЗА МЕЧТОЙ И ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ - В ПУТЬ!
2002 год. На столе яркие картинки, множество фото, клей и рулон ватмана. Я делаю свою первую Карту Желаний… У меня грандиозные мечты, но есть сомнение, что все это сбудется.
Моя первая Карта Желаний сработала на 30%. Я хочу большего и начинаю изучать эту технику. Она захватывает меня настолько, что я погружаюсь глубоко, вникаю в малейшие детали, экспериментирую, пробую разные виды Карт, учусь желать, исследую фото и картинки.
2010 год. Моя очередная Карта Желаний срабатывает на 50%! Я продолжаю волшебничать, пробовать, творить, влюбившись в эту технику исполнения желаний.
2015 год. Мои мечты с новой Карты исполнены на 80% всего за год! А те, что не исполнились сразу, сбылись в течение нескольких лет. Теперь я поняла, что нашла её - идеальную, простую в исполнении, работающую Карту. Ту, которая воплотила в жизнь мою мечту о путешествиях, учебе у лучших Мастеров, комфортной жизни, хорошем достатке, здоровье.
Сейчас я точно знаю, КАК И КОГДА делать самую лучшую Карту Желаний. Я учу этому своих учеников и год от года получаю сотни подтверждений - КАРТА ПРЕВОСХОДНО РАБОТАЕТ, желания исполняются, мечты сбываются!
В 2021 году я приглашаю вас сделать Карту Желаний ВМЕСТЕ СО МНОЙ. Мы пройдем пошагово весь жизненный путь Карты: от подготовки к ее созданию до успешной активации. И на каждом этапе вы узнаете от меня огромное количество секретов, фишек, нюансов, вы будете застрахованы от ошибок, которые можно допустить. В результате - за 6 дней вы создадите самую эффективную Карту Желаний и скоро начнете жить той жизнью, о которой мечтаете.
Не верите?! А вы проверьте…
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ:
  • Для желающих создать действенную Карту Желаний, которая срабатывает за 1 год;
  • Для тех, кто хочет определить свои мечты и осуществить их в ближайшее время;
  • Для новичков – ведь весь процесс создания Карты мы пройдем вместе, по шагам;
  • Для практиков - если раньше Карта «не срабатывала», попробуйте мой вариант;
  • Для тех, кто мечтает заглянуть внутрь себя и определить настоящие цели в жизни;
  • Для мечтателей и реалистов, скептиков и волшебников – моя Карта Желаний сработает для каждого;
Вперед! За особой энергией, чудесной силой и мечтами, которые вас достойны.
Марафон проводит Ольга Николаева
  • Практикующий мастер фэн-шуй, Васту и восточных астрологий
  • Известный консультант, который входит в ТОП-10 астрологов и специалистов фэн-шуй России
  • внимательный, ответственный преподаватель
  • руководитель Мастерской Pema Dolkar
ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ, ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!
Хотите, чтобы ваша Карта Желаний сработала на 80-100%? Чтобы исполнилось все и в короткие сроки? Тогда - ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ, по классическому «рецепту», который дополнен моими авторскими практиками. На этом онлайн-проекте мы будем создавать Карты вместе, в самые благоприятные дни и активируем ее особым образом.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
  • Мой план, секреты и рекомендации по созданию Карты Желаний. Все тонкости, фишки и нюансы не уместились бы в один семинар. Только 6-дневный онлайн-проект способен дать такой огромный объем знаний!
  • Пошаговое создание эффективной Карты Желаний в режиме реального времени. Я делаю свою Карту, вы делаете свою! Мы вместе готовимся, творим, заряжаем, медитируем и отпускаем желания.
  • Ответы на ваши вопросы, помощь с определением и формулировкой индивидуальных желаний. У нас не останется «пробелов» в знаниях и вы точно создадите свою Карту!
Для участия НЕ требуется специальных знаний по фэншуй! Только ваше желание развиваться, мечтать с результатом и улучшать качество своей жизни.
НАШ ПЛАН РАБОТЫ СЛЕДУЮЩИЙ:
13 ЯНВАРЯ - онлайн-трансляция с Ольгой Николаевой, прямой эфир по подготовке к созданию Карты. Вы узнаете:
  • что такое Карта и как она работает;
  • в чем состоит подготовка;
  • что вам потребуется для создания и активации Карты;
  • как определить истинные желания;
  • медитация на желания - что вам действительно нужно;
  • ответы на ваши вопросы во время трансляции;
14 ЯНВАРЯ - подготовка к созданию Карты, информационные посты в закрытых группах Инстраграм и ВК, общение в группе с единомышленниками.
15 ЯНВАРЯ - продолжаем подготовку, информационные посты в закрытых группах Инстраграм и ВК, общение в группе с единомышленниками.
16 ЯНВАРЯ - завершаем подготовку, информационные посты в закрытых группах Инстраграм и ВК, общение в группе с единомышленниками.
17 ЯНВАРЯ - онлайн-трансляция с Ольгой Николаевой, прямой эфир по созданию Карты. Делаем вместе с Ольгой и узнаём:
  • с чего начинаем и чем завершаем;
  • какие сектора за что отвечают;
  • какие картинки и фото куда наклеиваем;
  • что пишем и не пишем в секторах;
  • как посмотреть сектора в доме, ведь все взаимосвязано - карма-судьба-дом, будем все это анализировать;
  • подробное объяснение и показ каждого шага.
  • ответы на ваши вопросы во время трансляции;
18 ЯНВАРЯ - онлайн-трансляция с Ольгой Николаевой, прямой эфир по активации Карты. Вам предстоит:
  • зарядка карты в сильнейший день;
  • ее усиление и активация;
  • коллективная медитация на быстрое исполнение желаний;
  • куда повесить и что с Картой делать дальше;
  • ответы на ваши вопросы во время трансляции;
 
Похожие темы
Просмотры
450
Просмотры
680
Просмотры
781
Просмотры
2K
Просмотры
1K
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Вашему вниманию предоставляются интересные темы



Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)






Нумерология. Нумерология и взаимоотношения (Арзу Кабарухина)






[Матрица судьбы] Программа Совместимость (с трактовками) по конспектам (Айрэн По, Джули По)



 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Добро пожаловать


Алфавитный портрет, деньги и матрица (Алиция Хшановская)






Архетипический 3D Портрет. Цикл 3 (Ирина Бердина)






Курс по Бацзы 1 часть (Инна Волкова)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху