Доступно

Кармическая астрология. Тариф «Слушатель» (Александр Зараев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кармическая астрология. Тариф «Слушатель» (Александр Зараев)

Ссылка на картинку
изображение

О чем этот курс:

1. Что такое карма с точки зрения космических законов и с точки зрения квантовой физики?
2, Как формируется и проявляется карма, как ее корректировать?
3.Какие планеты управляют каждым знаком Зодиака и как именно они воздействуют на жизнь человека?
4. Влияние матери на карму ребенка с момента рождения.
5. Вы выбрали родителей или они вас? Кто должен решать кармическую задачу и какую?
6. Почему у 90% детей и родителей претензии друг к другу?
7. 5 видов кармической программы и как их координировать в своей жизни.
8. Индивидуальная карма каждого знака Зодиака.
9. Как определить свое предназначение и важнейшие задачи воплощения.
После прохождения курса
• Вы сможете полностью управлять своей жизнью, направив космические силы себе во благо.
• Вы всегда будете знать, где Ваша удача и как ею пользоваться.
• Вы выстроите здоровые отношения со своими близкими, понимая, как работают кармические законы и на что направлены основные желания и потребности представителей каждого знака.
• Вы поймете 5 основных кармических программ, действующих в современном обществе, и найдете в нем свою роль, силу и реализацию.
• Вы посмотрите на свою судьбу через призму кармы и узнаете, можно ли устранить причины повторяющихся неудач и конфликтов.
• Вы всегда будете знать свой самый оптимальный путь при достижении поставленных целей.
• Вы улучшите отношения с любовными и деловыми партнерами, наладите общение со своими родителями и детьми.
• Вы поймете, как получать больше материальных и духовных благ от Вселенной, создавая свою благоприятную карму.
• Вы обретете чувство спокойствия и защищенности, опираясь на свои знания в непредсказуемом Океане жизненных событий.
 
Похожие темы
Просмотры
22
Просмотры
29
Просмотры
20
Просмотры
343
Просмотры
355

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху