Доступно

Кардиган-пальто реглан снизу (Галина Дударева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кардиган-пальто реглан снизу (Галина Дударева)

Ссылка на картинку
изображение
ДИСТАНЦИОННЫЙ МК - ВЯЖЕМ БЕСШОВНЫЙ КАРДИГАН ПАЛЬТО С АРАНАМИ МЕДАЛЬОНАМИ, РЕГЛАН СНИЗУ

Для МК реглан снизу нам потребуются: Пряжа от 160-250м на 100гр. Спицы круговые с леской 60-100мм, номер 3-5, в зависимости от толщины вашей пряжи.
(У меня использована бобинная итальянская 100% шерсть 175м/100гр, расход на размер 2 года- 490гр. Спицы круговые на леске
Привязки к моей пряже/номеру спиц/моей плотности вязания и моему размеру НЕ будет. Я покажу как делать расчеты
_______
✔✔✔Обучение по видео-урокам будет проходить на канале Telegram. Общение и поддержка группы в чате whatsapp.

✔✔✔Что рассмотрим:
Рассчитаем кол-во петель по своим данным образца и под необходимый размер. Вам будут даны таблицы/шпаргалки, по которым удобно вести записи в дальнейшей работе.
Украсим спинку пальто, кармашки и локотки витеватыми медальонами.
Научимся крутить араны медальоны по платочке. Рассмотрим разницу вывязывания аранов по платочной вязке в круговом и в поворотном вязании.
Научимся выполнять левосторонние и правосторонние декоративные убавки/прибавки.
Свяжем араны - медальоны без дополнительной спицы и с одновременным прибавлением доп.петель избегая тем самым сжатия основного полотна, как обычно происходит при классическом вывязывании кос и аранов.
Научимся нескольким видам набора открытыми петлями.
Вывяжем петельки под пуговки.
Изучим и обработаем ложной кетлевкой в карман горловину пальто.
Расчитаем под необходимый размер росток и вывяжем его поворотными рядами с помощью "немецкой петли"
Сформируем аккуратный капюшон, соединим половинки капюшона декоративным полым шнуром по центру.Обработаем айкордом по открытым/закрытым петлям все изделие. Рекомендации по ВТО.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
694
Просмотры
1K
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
443

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху