Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Капризные стервы (Джули Холланд)

Ссылка на картинку
изображение
Вся правда о таблетках, которые мы глотаем, о бессоннице, которой мучаемся, о сексе, которого не имеем
Женщины по своей сути - лидеры, кормилицы и утешительницы. Но сегодня на их плечах лежит столь тяжкая ноша, что порой они не выдерживают. Что хуже всего - женщины винят в своем состоянии самих себя, полагая, что просто обязаны с ним справляться.
В книге, ставшей откровением для сотен тысяч женщин по всему миру, известный психиатр доктор Джули Холланд призывает не бороться с женской природой, а понять ее. Она утверждает, что резкая смена настроения у женщин - не проявление дурного характера, а задумка эволюции, и рассказывает, как научиться принимать свою эмоциональность и извлекать из нее пользу.
Джули Холланд (13 декабря 1965 года) - психиатр и психофармаколог. Родилась в Нью-Йорке, выросла в пригороде Бостона. Изучала биологические основы поведения в Университете Пенсильвании, диплом психиатра получила в медицинской школе Темпльского университета. Проходила ординатуру по психиатрии в Медицинском центре Маунт-Синай, занималась исследовательским проектом по медикаментозному лечению шизофрении.
В 1994 году Джули Холланд получила награду Национального института психического здоровья как выдающийся ординатор. С 1996 по 2006 год по выходным работала в службе скорой психиатрической помощи больницы Бельвю. Свой опыт она изложила в автобиографических записках "Выходные в Бельвю: девять лет ночных смен в скорой психиатрической помощи".
С 1996 ведет частную практику в Нью-Йорке.
В 2011 году получила награду Нормана Зинберга за выдающиеся заслуги в медицине.

файл в формате FB2, год издания 2019
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
274
Просмотры
369
Просмотры
452

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху