Доступно

[kalachevaschool] Остановись, мгновение! Тариф Стандарт (Ирина Артамонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 460 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+84.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Остановись, мгновение! Тариф Стандарт (Ирина Артамонова)

Ссылка на картинку
изображение
В программе

Упражнения в тоне

Рассматриваем базовое строение фигуры человека и основные пропорции тела. Тренируем глазомер, рисуем от пятна, учимся изображать человека в разных позах и ракурсах.

«Гондольер»
Делаем почти монохромную зарисовку гондольера, скучающего в ожидании туристов. Учимся соотносить объекты друг с другом по форме, размеру и взаимному расположению. Упрощаем задний план, выделяя на его фоне главного героя.

«Море, солнце, каникулы!»
Изображаем детские фигуры в динамике в ракурсе сзади. Тренируем навык рисования пропорций тела человека. Передаем яркое и контрастное солнечное освещение, брызги волн и мокрый песок.

«Письмо»
Рисуем темнокожую девушку, читающую письмо, в полный рост, в контрапосте. Играем тоновыми контрастами и живописными рефлексами. Передаём атмосферу знойного летнего дня и внимательную задумчивость главной героини.

«После репетиции»
Рисуем двух балерин, отдыхающих после сложной репетиции. Работаем на контрастах: невесомость и полупрозрачность пачек — сила и материальность натренированного, но уставшего тела. Формируем объём, играя различными оттенками цвета при схожем тона.

«Лучшие друзья»
Герои этой работы: спящие девочка и её песик. Учимся работать живописно в сдержанной цветовой гамме. Работаем над передачей разных фактур. Создаём трогательную историю об искренней привязанности, беззащитности и нежности.

«Уличные музыканты»

Работаем над композицией и художественным отбором, убираем лишние детали и фокусируясь на главном. Стилизуем и упрощаем изображение. Передаём настроение беззаботности, позитива и тёплого солнечного дня. Используем сочные оттенки и скетчевую технику.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
541
Просмотры
442
Просмотры
138
Просмотры
986
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху