Доступно

Как выиграть битву?! Стратегия победы - деньги (Юлия Полещук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как выиграть битву?! Стратегия победы - деньги (Юлия Полещук)

Ссылка на картинку
изображение
Толкование:
На войне необычные действия должны прикрываться действиями, которые были бы обычными (в данной обстановке). Не предпринимая обычных действий, невозможно извлечь пользу и из необычных действий
Не настилая для вида деревянные мостики, нельзя в тайне выступить в Чэньцан
Что обеспечивает войску победу при нападении на врага, так это умелое сочетание обычного с необычным.
Вообще говоря, в военных действиях обычное играет вспомогательную роль, победы же добиваются благодаря необычному
Восьмая стратагема очень хорошо описывает применение знаний Ци Мень Дун Цзя в наше время. На наших курсах «Секреты Трех Генералов» и «Секреты Трех Генералов. Персонализация» мы разобрали теорию применения необычных знаний при помощи обычных действий человека
Теперь необходимо на практических примерах отработать знания Ци Мень Дун Цзя «Как выиграть битву?!» и разработать «Стратегию Победы». Мы запускаем серию курсов, которые помогут Вам на практических примерах выстраивать правильные стратегии для победы в битве. Битва может быть разная: Стратегия Победы — Деньги, Любовь/Отношения, Учеба, Здоровье, Карьера и прочее …
Сегодня наш мини-курс «Стратегия Победы — Деньги» поможет Вам понять:
  • как вернуть не возвратное
  • как выиграть путешествие и не только
Мы разберем много примеров правильно выстроенных стратегий для победы
Сейчас самое время с пользой применить то, чего раньше Вы сделать не могли!
Данный курс практический, на котором будет только разбор конкретных примеров
Курс требует подготовки и знаний по Ци Мень Дун Цзя
 
Похожие темы
Просмотры
381
Просмотры
581
  • Цена: 65 руб
Просмотры
89
Просмотры
89
  • Цена: 150 руб
Просмотры
944
Magdos
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
7
  • #2
Приобрела курс, но при попытке распаковать архив в диалоговом окне майл-облака появилась надпись, что это невозможно. Скачала архив, но при попытке его открыть увидела: "Архив поврежден". В результате не могу воспользоваться приобретенным продуктом. Прошу открыть архив в облаке, чтобы я могла его скачать по отдельным файлам.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте @Magdos, воспользуйтесь второй ссылкой (на гугл диск ) там залито без архивов
 
Комментарий
Magdos
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
7
  • #4
Здравствуйте @Magdos, воспользуйтесь второй ссылкой (на гугл диск ) там залито без архивов
Извините, но там тоже залит архив (файл 899.rar). Он распаковывается. Но у меня при попытке открыть mp4 запросили пароль! Я у вас 24 складчины покупала, и впервые с меня запросили какой-то пароль. Где мне его искать? Может можно мне прислать просто файлы mp4 и pdf, без всяких архивов и паролей?
 
Комментарий
Magdos
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
7
  • #5
У меня просят ввести пароль. Никаких файлов с паролем внутри архива нет. Как мне воспользоваться купленным продуктом?!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
@Magdos, здравствуйте. Нажмите кнопку "восстановить материал" https://prnt.sc/ts7dvo (не перепутайте с "восстановить ссылку"). В развернувшемся окне опишите ситуацию.
 
Комментарий
Magdos
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.0
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
7
  • #7
@Magdos, здравствуйте. Нажмите кнопку "восстановить материал" https://prnt.sc/ts7dvo (не перепутайте с "восстановить ссылку"). В развернувшемся окне опишите ситуацию.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Кнопка "восстановите материал" не работает, не активна, никакое окно не разворачивается.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
@Magdos, возможно после обновления, кнопка называется "материал не полный". В любом случае ваше сообщение увидят.
 
Комментарий
Леонор
Леонор
Согревающий
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
533
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху