Доступно

Как вести красивый профиль в инстаграме (Александра Митрошина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как вести красивый профиль в инстаграме (Александра Митрошина)

Ссылка на картинку
изображение
И, по опыту, у многих блогеров и желающих ими стать проблема именно с визуалом. Я хочу помочь, поэтому ровно через неделю проведу вебинар «Единый стиль ленты и визуал в Инстаграме. Как сделать профиль красивым».

Темы:
Единый стиль профиля: как сделать ленту красивой, но не «мертвой».
Моя система сочетания фотографий в ленте: по цвету, по композиции, по детальности. Мои личные лайфхаки.
Основы обработки и обзор приложений, которые я использую (цветокоррекция, пластика, фильтры, рамки, эффект глитч, плёнка).
НА ЧТО снимать: как выбрать смартфон и камеру, обзор основных моделей.
КАК снимать: композиция, свет, цвет.
Я хочу, чтобы после этого вебинара ваш визуал СРАЗУ ЖЕ изменился в лучшую сторону. Это будет ОЧЕНЬ интенсивное занятие, наполненное ОЧЕНЬ большим количеством информации.

Кто уже был на моих вебинарах — знают, что я
А) максимально систематизирую все, что хочу донести: от простого к сложному, по пунктам и так, чтобы в итоге вся информация сложилась в понятную вам систему. Как в учебнике.
Б) объясняю очень подробно и обстоятельно.
В) отвечаю на все вопросы по теме.

Я накопила ОЧЕНЬ много знаний в плане визуала, которые просто рвутся из моей головы. Это крутой челлендж для меня — уложить и структурировать их так, чтобы эта система стала работать не только на меня, но и на ВАС. Уже приступила к работе, и знаете, что? Получается офигенно. Я счастлива, что эта идея пришла мне в голову. Я в тот же момент села писать план этого вебинара, настолько эта задача увлекла меня. Будет ещё КРУЧЕ, чем в прошлые разы.

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ ВЕБИНАР:
И для блогеров, и для коммерческих страниц. Визуал нужен ВСЕМ! Это — основа ведения Инстаграма.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху