Требуется организатор

Как тратить меньше времени на контроль в обучении и воспитании ребенка (Александр Чупров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
...
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как тратить меньше времени на контроль в обучении и воспитании ребенка (Александр Чупров)

Ссылка на картинку
изображение
Сколько лет Вам ещё предстоит контролировать и руководить тем, как ваше чадо делает: домашние задания, убирается в комнате, учится? Вроде годы идут, а роль няньки Вас не покидает!

Надоело?
Устали от педагогической беспомощности?

Пора задуматься что Вы делаете не так.

На вебинаре:

1. Перед Вашими глазами раскрывается одна из величайших трагедий постиндустриального общества.

2. Придёт осознание того, что и вы и ваш ребёнок находитесь в этой лодке, а многие ваши действия и стратегии воспитания не ведут к тому результату, который вы хотите, а даже наоборот.

3. На вебинаре мы рассмотрим корень проблем с: взрослением, самостоятельностью, отсутствием инициативы и мотивации к учёбе.

4. Сотни трудочасов, гигабайты ваших душевных сил будут сэкономлены, если вы не будете делать те ошибки, про которые идёт речь в вебинаре. А практика будет? Да!

5. В формат вебинара сложно поместить достойную практическую часть, поэтому вишенкой на торте к нему идет дополнением полноценная игра «Мастер домашних заданий». Игра, делающая учёбу интересней, игра, рождающая мотивацию и вовлеченность в учебный процесс, игра которая снимет с вас достаточно много нагрузки по приучению ребёнка к самостоятельности в учёбе.

6. В самом вебинаре даётся пример ещё одной игры: «Теперь ты взрослый, а я ребёнок» – это весёлый, интересный способ приучать ребёнка к самостоятельности, а не донимать нравоучениями, советами и упрёками.

К вебинару прилагается его текстовая версия. Всё для Вашего удобства.

Длительность лекции 4 часа.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху