Доступно

Как стать репетитором (Илья Яркость)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать репетитором (Илья Яркость)

Ссылка на картинку
изображение
Что ты узнаешь после данного курса.
  1. Ошибки, которые допускают большинство новичков и поэтому имеют мало клиентов и мало денег.
  2. Где искать клиентов лучше всего.
  3. Мы пройдём с тобой весь путь с момента РЕГИСТРАЦИИ на сайте для поиска клиентов, до момента ПОЛУЧЕНИЯ ГОНОРАРА за своё первое занятие.
  4. Как стать репетитором-личностью, который как магнит притягивает к себе клиентов, а после продают им свои знания и информацию.
  5. Как запускать «сарафанку», чтобы дорогостоящие клиенты передавали тебя из рук в руки.
Информация в курсе построена таким образом, что особо сильно напрягаться не нужно. Нужно лишь ПОШАГОВО выполнять рекомендации, которые я там даю.

Другими словами я говорю Делай это в такое-то время в таком-то месте таким-то образом.
Поэтому этот продукт также можно назвать инструкция «Как стать репетитором»

В общем, ты из первых рук узнаешь о том, как стать качественным и дорогостоящим специалистом в частном преподавании.
Я сделал так, чтобы курс был максимально удобен. Там где была необходима визуалка — я сделал видео. Там, где визуалка была необязательна — я записал аудио, которое можно слушать в машине, на пробежке, на кухне за плитой, в метро и тд. + Фразочки и бонусы от меня для тебя

Стоимость:
Информацию в курсе я оцениваю в 2500р, но продаю за 888р, поскольку основная аудотория — студенты (ведь я сам таким был и понимаю что там денег не очень много). Но эти 888р — стоимость твоей новой прибыльной деятельности, а может и новой жизни.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху