Доступно

Как стать лучшим в свадебной фотографии (Александр Ноздрин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 114 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать лучшим в свадебной фотографии (Александр Ноздрин)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе 8 видеолекций. Общая продолжительность - более 5 часов



Занятие №1. Основные этапы становления свадебного фотографа. Свет
В этом уроке будет рассказано про основные этапы становления свадебного фотографа. Вторая часть урока посвящена свету – основной составляющей любой хорошей фотографии. Как начинать съёмку, отталкиваясь от интересного света, а не места. Упражнение на развитие способности видеть хороший свет и вписывать в него сюжет. Создание объёма и расставление акцентов с помощью света. А также многое другое.

Занятие №2. Цвет и цветовой контраст
Почему с цветом работать сложно? Почему большинство зарубежных свадебных фотографов работает в ЧБ? Как правильно использовать цвет и цветовые контрасты себе на пользу? Детальный разбор нескольких примеров удачной работы с цветом.

Занятие №3. Композиция в фотографии
Подсознательное восприятие линий, вертикалей и горизонталей. Чем опасны завалы. Исключения из правил. Особенности выстраивания композиции в интерьерах. Объединение различных частей кадра с помощью дополнительных объектов. Рассказывание полноценной истории в одной фотографии. Важность работы с фоном. Детальный разбор нескольких снимков. Как и почему именно так они были сделаны.

Занятие №4. Работа с клиентами и продажа услуг
Особенности русского менталитета и русских свадеб. Сравнение с европейцами. Как, зная эти особенности, зарабатывать больше. Как правильно повысить стоимость своих услуг. Почему нужно продавать всё в красивой упаковке. Как правильно общаться с клиентами, презентовать себя и свои услуги. Разбор конкретных примеров. Что делать, если клиент начинает торговаться. Правильное выстраивание пакетов услуг. А также многое другое.

Занятие №5. Фототехника или что в рюкзаке у Александра Ноздрина
Детально разберём, что я беру с собой на съёмку и почему. Поговорим не только про камеру и объективы, но и про вспышки, фильтры, отражатели, фонари и т.п. Я расскажу про самые удачные решения на рынке фототехники, которые я регулярно использую в своей работе.

Занятие №6. Работа с молодыми
Важность взаимодействия героев в кадре. Основные ошибки в позировке. Примеры правильных поз: мужские и женские, удобные и неудобные, статичные и динамичные. Позирование губ и глаз. Создание движения в ограниченном пространстве.

Занятие №7. Поиск сюжетов при съёмке свадеб
Как правильно сформировать историю дня. Почему 50% постановочной съёмки можно сделать, просто повторяя сюжеты, которые только что произошли. Почему важно снимать связки между действиями/локациями и как делать это красиво. Из скольких кадров должна состоять мини-история. Почему фотосессия сама по себе может быть одной из историй дня. А также многое другое.

Занятие №8. Практическая съёмка (9 сюжетов)
В последнем, заключительном уроке мы поснимаем профессиональных моделей в нескольких интересных локациях. Вы своими глазами увидите, как применять полученные знания на практике, как работать с моделями, а также по ходу съёмки я буду давать подробные рекомендации.
 
Похожие темы
Просмотры
120
Просмотры
412
Просмотры
306
Просмотры
316

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху