Запись

Как стать идеальной любовницей, чтобы больше наслаждаться жизнью (Андрей Райдер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mehri
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать идеальной любовницей, чтобы больше наслаждаться жизнью (Андрей Райдер)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Книга в форматах FB2,PDF,EPUB,MOBI,DOC,TXT,RTF
120 стр. 24 иллюстрации
О книге:
Учебник для женщин, гарантирующий успешное использование мужчин в сердечных делах. Готовые решения, конкретные рекомендации и проверенные рецепты от самого эффективного коучера в сфере близких отношений.
Спойлер: Оглавление:
Вступление
Глава 1. Идеальная формула женского поведения с мужчиной
Глава 2. Идеальный секс в понимании мужчины, и как подыгрывать ему
Глава 3. Как нужно относиться к сексу и партнеру, чтобы уметь любить
Глава 4. Как больше наслаждаться сексом и стать идеальной любовницей
Глава 5. Как разнообразить секс, чтобы получать больше удовольствия вдвоем
Глава 6. Как относиться к Минету и умело открывать рот
Глава 7. Как воспринимать задний выход, и что с ним делать во имя Любви
Глава 8. Как стать настолько разнообразной, чтобы мужчина не помышлял об изменах
Глава 9. Как еще совершенствоваться в интимной сфере, чтобы быть вне конкуренции
Глава 10. Как соблазнять мужчину и оставаться желанной, несмотря на возраст
Заключение
Об авторе
Книги автора
Игры «ФАНТЫ»
Автор:
Андрей Райдер
Спойлер: Автор о себе
Близкие отношения мужчин и женщин в современном видении. Любовь, секс, свобода и границы дозволенного. Как писатель и философ я работаю именно в этой сфере. Думаю, пишу, формирую рецепты. Рецепты счастья, рецепты гармонии, рецепты поиска и сохранения любви, рецепты, помогающие получать удовольствие от жизни.
Я много работаю, поскольку взялся за сложную задачу, ведь люди в наше время эгоистичны, мир циничен, любовь продажна, а секс принижен. Можно ли сформировать позитивную философию сексуальности, стоит ли бороться за нормальные отношения между полами, реально ли помочь людям быть в гармонии и получать удовольствие от жизни? Я лично считаю, что да.
Как строить отношения с противоположным полом?
В чем наша сексуальность, и как ее раскрыть?
Как найти любовь и дольше сохранить ее?
Какую роль играет в нашей жизни секс?
Стоит ли ограничивать себя в интимной сфере?
Как сделать яркой и насыщенной личную жизнь?
Как получить больше удовольствия в постели?
Как научиться новому в сексе и разнообразить его?
Как избавиться от обыденности и скуки в спальне?
Как удержать партнера и избежать измен?
Я помогаю людям найти правильные ответы на такие вопросы и стать счастливыми.
Романы, повести, рассказы, обучающие книги, статьи, специальные игры для взрослых… Все то, что я делаю, преследует одну цель – подтолкнуть к размышлению, подсказать решение проблемы, научить чему-то новому, увлечь и помочь. Я очень хочу, чтобы личная жизнь людей была полноценной и гармоничной. Я знаю, что нужно делать для этого и хочу научить других.
Эротика в моих художественных произведениях иногда шокирует, но она специально такая. Эти книги увлекают и легко читаются, но при этом провоцируют на переосмысление. Переосмысление того, что на самом деле является самым значимым для каждого в отношениях с противоположным полом.
У меня самого большой опыт личной жизни, четверо детей и два развода. За спиной есть ошибки, есть обиды, есть обманы и разочарования, есть понимание, чего не следовало делать, и как правильнее было поступать. Именно это позволяет мне смотреть на вещи реально и действительно помогать людям, ведь я не теоретик, а практик. Я давно работаю в сфере интимной жизни; сотни тысяч пар используют мои игры «Фанты», и я получаю только благодарности от них.
Я уже очень многое сделал, но мои лучшие работы еще впереди.
Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху