Доступно

Как создавать профессиональные видео в домашних условиях (Сергей Панферов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 200 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    varvara15
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    AlishkaDemidova
  • 4.
    bukmeker
  • 5.
    Brusnichka
  • 6.
    sSveta73
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как создавать профессиональные видео в домашних условиях (Сергей Панферов)

Ссылка на картинку
изображение
Тема создания видео-продукции очень актуальна и вот почему...
Есть такая старая поговорка - "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!"

И это справедливо практически для всех случаев в нашей жизни. Потому что именно видео вызывает самые сильные эмоции у любого человека. Именно в видео можно наглядно посмотреть и визуализировать любой предмет или действие.

Именно поэтому многие люди смотрят красивые фильмы со спец-эффектами, музыканты для своей раскрутки снимают зрелищные видеоклипы, а в маркетинге применяются рекламные видео-ролики и видеопродажники.

И это уже везде! За своих зрителей борятся в кино-индустрии, на телевидении, в реальной жизни и в интернете.

И даже обычному человеку это ой как надо, например для дополнительного заработка, или для своих родных, близких, друзей.
Что внутри видео-курса?
Спойлер
Вы увидите обзор самого помещения, где была сделана домашняя видео-студия за считанные минуты, а также Вы увидите все оборудование и его настройки, которое было подготовлено специально для тех людей, которые испытывают сложности с бюджетом (финансами), однако видео в результате получается с профессиональным качеством.

Вы узнаете все марки оборудования отличного качества (камеры, свет, микрофоны, хромакей-фоны и т.д.) с подробным описанием, доступные для любого человека.

Вы наглядно увидите, как именно снималось видео в домашних условиях (также и взгляд со стороны) и потом импортировалось в обычный компьютер с последующим хромакеингом.

Вы научитесь работать со всеми необходимыми файлами видео и звука, синхронизировать их между собой, накладывать различные фоны (видео, фото, картинки, анимацию и всего, что захотите).

Кроме того, если у Вас вообще нет возможности приобретения хотя бы частично бюджетного оборудования для съемки, то Вы также можете использовать эти знания из курса.

Дело в том, что Вам предлагается в курсе несколько вариантов и алгоритмов хромакеинга видео, с помощью любого из них (на Ваше усмотрение), Вы сможете профессионально откеить (вырезать) фон, даже при недостаточном освещении.

Также в курсе будет показано, как обработать изначально испорченное видео (снятое с неправильным освещением и настройкой камеры). На таком видео будет сделан хромакеинг с подложкой другого фона, а также начальная цветокоррекция видео-персонажа.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Взнос: 90 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху