Доступно

Как создавать арты (Алина Сова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как создавать арты (Алина Сова)

Ссылка на картинку
изображение
Обучающий видео-курс по созданию артов на телефонах и планшетах от Алины Совы
Умение рисовать необязательно
Нужен только телефон

Ты можешь прямо сейчас начать создавать арт. Тебе понадобится только телефон.

Работа в удовольствие

Для создания артов нужен только телефон. Так же этот курс подойдет и для планшетов.
Даже если вы никогда карандаша в руках не держали - ничего страшного! Я покажу как можно работать без каких-либо навыков рисования.
Арты - это не просто хобби, это еще и прибыльное занятие! На данный момент арты - мой основной источник дохода.
Только телефон

Не нужно постоянно докупать материал или дополнительные уроки. Всего один курс научит вас создавать арты.
Преимущества курса

После оплаты подходящего тарифа вы получаете доступ к видео-обучению и добавляетесь в чат в в Телеграм
Смотрите видео-курс в удобное вам время.
Повторяете за мной, следуя видео-курсу, по возникновению вопросов - задаете их в чате
Сбрасываете работы в чат, прислушиваетесь к комментариям. Крутые работы я добавляю себе в профиль, тем самым можно найти заказчиков прямо во время обучения!
Продолжайте планомерно заниматься, улучшая и отрабатывая технику. У вас будут уникальные и крутые арты, а следовательно и постоянные заказы

Частые вопросы

ВОПРОС:
На каких устройствах я могу создавать арты?
ОТВЕТ:
На телефонах - IPhone и Android, на планшетах - IPad и Android
ВОПРОС:
Нужен ли стилус?
ОТВЕТ:
На ваше усмотрение - я рисую пальцем, мне так удобнее и 90% моих учеников рисуют пальцем
ВОПРОС
За сколько я смогу продавать свои арты?
ОТВЕТ
Стоимость моих работ:
Арт по фотографии - 2 000 руб,
Арт с нуля - 3 000 руб.
Ученики, как правило на начальном этапе ставят цену поменьше.


Арт по фото: Программа курса
Так же, в курс включены кисти, которых нет в стандартном приложении.
Авторские кисти
Общий чат
В этом чате мы будем делиться важной информацией, работать над ошибками и развиваться.
Только одно приложение
Для того, чтобы создавать арты на телефоне нужно только одно приложение - Procreate Pocket
Я создала полноценный курс, который показывает, как из обычного фото сделать крутой арт!
Главная особенность моего обучения заключается в том, что его осваивают люди, которые никогда прежде не рисовали.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
181
  • Цена: 195 руб
Просмотры
399

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху