Доступно

Как сочетать вещи – методика тональностей (Анна Якименко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сочетать вещи – методика тональностей (Анна Якименко)

Ссылка на картинку
изображение
Мой курс – это плод многолетнего опыта, анализа и страсти к этой уникальной теме – стиль.
Я опираюсь на свою личную методику тональностей и совершенно новый подход к созданию образов на каждый день, ранее никем не предложенный.

Это конкретная методика, которую легко может применить на практике любая женщина, с конкретными примерами и огромным количеством картинок. После курса исчезнет проблема, что надеть утром. Вам будет понятно, как максимально эффективно использовать те вещи, которые есть в вашем гардеробе, чтобы это смотрелось красиво, стильно и современно. Я даю вам личную методику с простыми формулами и понятными схемами, которые легко применить на практике. Эту методику уже опробовали на себе тысячи женщин. Вы получите простые правила, которые работают вне времени. Вам больше не придется переучиваться. Это современные знания навсегда.


Курс «КАК СОЧЕТАТЬ ВЕЩИ – МЕТОДИКА ТОНАЛЬНОСТЕЙ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ» – моя личная методика и совершенно новый подход к созданию образов на каждый день, ранее никем не предложенный. Мой курс – это знание о стиле вне времени, которые пригодятся каждой современной женщине.


В первом уроке я расскажу о структуре гардероба и о том, что нужно сделать, чтобы создать гармоничный образ.
А также поделюсь с вами новым подходом, своей личной методикой тональностей.


Во втором уроке поговорим о количестве цветов в вашем образе. Сколько их нужно, чтобы выглядеть стильно и гармонично?


В третьем уроке разберем первый принцип сочетания вещей и конкретную схему, которую вы сможете использовать для создания гармоничных образов на каждый день.


В четвертом уроке будем разбираться со вторым принципом сочетания вещей.
На мой взгляд, он самый простой, но самый эффектный.


В пятом уроке рассмотрим третий принцип сочетания вещей.
Вы удивитесь, насколько это просто и как из небольшого количества вещей можно получить разные образы на каждый день.


В первом блоке занятий мы с вами рассмотрели три основных принципа сочетания вещей на основе моей личной методики тональностей.
Стиль не любит спешки! Дайте себе время, пересмотрите видео еще раз.


Предлагаю пройти финальный тест, чтобы проверить, насколько хорошо вы усвоили полученные знания.
 
Похожие темы
Требуется организатор Стильно каждый день (Анна Якименко)
  • Цена: 160 руб
Просмотры
319
Просмотры
96
Катерина Л.
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Эх, когда же он уже будет доступен...:-(
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху