Доступно

Как собрать семантическое ядро (Андрей Громов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как собрать семантическое ядро (Андрей Громов)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое семантическое ядро?
Это таблица. В ней список поисковых запросов. По этим запросам люди ищут в Яндексе или Гугле товары. Если люди ищут товары, значит на них есть спрос. Если есть спрос, значит эти товары будут продаваться в интернет-магазине. Поэтому, его создание начинается со сбора семантического ядра.
Для чего нужно?
Семантическое ядро нужно для того, чтобы знать, какие товары пользуются спросом в Интернете. Оно позволяет выяснить типы товаров, характеристики, марки, бренды. Также, ядро используется для СЕО-продвижения, контекстной рекламы и продвижения промо-роликов на Ютубе.
Что внутри файла?
Файл с семантическим ядром содержит три раздела: ключевые запросы, структура каталога товаров интернет-магазина (продающего сайта) и топ конкурентов.
Теория
К видео-тренировке прилагается PDF-файл. В нем ответеты на частые вопросы и много поясняющих рисунков. Вы не только научитесь собирать семантическое ядро, но и будете понимать, каждое действие. Теория нужна, чтобы расширять и совершенствовать свои навыки. Лучше понимать, как правильно использовать семантическое ядро для создания и продвижения бизнеса.
Что такое видео-тренировка?
Это короткие видеоролики. В них пошагово показан процесс сбора семантического ядра на примере магазина галантереи. Преимущество видео-тренировки — это быстрый практический навык. За один вечер вы научитесь собирать ядро для малого бизнеса.
Недостаток существующих видеокурсов на эту тему (на мой взгляд), слишком большой объем материала и сложная терминология. Месяцы уходят на освоение уроков и сложных программ. Это не рациональная трата времени предпринимателя.
Для малого бизнеса — достаточно простых и быстрых способов. Погружаться глубоко в теорию, не нужно. Достаточно понимать общий принцип. Раздувать семантическое ядро, собирая данные со всех существующих источников — тоже не имеет смысла. Потому, что у малого бизнеса нет ни денег ни ресурсов, чтобы обработать всю семантику. Этот вывод — из личного опыта и опыта предпринимателей, с которыми я общаюсь.
Сколько времени занимает видео-тренировка?
Научитесь за один вечер. Продолжительность видео уроков не более 1 часа. Сбор семантического ядра занимает несколько часов. Но ваше присутствие не обязательно. Программа сама делает работу. Можете в это время заниматься своими делами.
Что это за PDF-файл с теорией? Зачем он нужен?
Он нужен для тех, кто хочет не просто механически повторять действия, но и понимать какой в них смысл. В теоретическом руководстве даны ответы на частые вопросы по сбору семантического ядра. Также, простым языком объяснены сложные понятия. Это хорошая шпаргалка для тех, кто открывает бизнес в Интернете.
Будут ли дополнительные расходы?
Да будут. Сумма — 100 рублей. На покупку лимитов для программы Кей Ассорт. Лимит — это ограничение доступа к базе данных Яндекса. Кей Ассорт использует эти данные. Чтобы снять ограничение, нужно купить лимиты. Стоимость лимитов составляет 5-7 рублей за 1000 ключевых слов. Так, что 100 рублей хватит надолго. Других расходов нет.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) minime
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
164
Просмотры
267
  • Цена: 90 руб
Просмотры
464
Просмотры
356

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху