Доступно

Как снять свадьбу без косяков (Сергей Гаварос)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 108 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как снять свадьбу без косяков (Сергей Гаварос)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, например!)

Решил стать свадебным фотографом, но не знаешь с чего начать? Тогда сначала посмотри коротенький тизер, что бы понять что к чему.)) А потом поговорим.) Ок?

В принципе мне добавить практически нечего и так, думаю, все понятно.

Я конечно мог бы тут начать рассказывать, что этот видео-курс сделает из тебя супер-свадебного фотографа, что это прям волшебная кнопка и волшебный пинок одновременно, что посмотрев видео-курс и проснувшись завтра утром ты не будешь прежним, что через неделю твой ценник вырастет в два раза и т.д.

Это все хрень собачья. Волшебных кнопок не бывает.

Здесь будет только одно - расписанные по шагам действия свадебного фотографа от первого звонка клиента и до отдачи готового материала.

Что говорить, когда раздался первый заветный звонок от клиента?
Какие ошибки могут сорвать заказ при телефонном разговоре?
Как раскрутить клиента на встречу?
Где и как встречаться с будущими молодоженами?
Как вести встречу? Когда и как называть окончательную цену?
Как получить предоплату на первой встрече и закончить беседу фразой: "Созвонимся перед вашей свадьбой"?
Как подготовиться к свадебной съемке и что взять собой, а что смело выкинуть в ближайшую урну?
Конструкция свадебной съемки. Кадры маст-хэв (обязательные).
Какие кадры обязательно нужно снять на свадьбе и за отсутствие каких фотографий можно услышать требование вернуть деньги или обвинение в непрофессионализме.
Обязательный набор "минимум" для того, чтобы оставить довольной даже самую капризную невесту.
Работа с невестой утром и раскачка ее на съемку.
Работа с женихом на сборах .
Работа с парой на локации. Ты узнаешь как сделать так, чтобы они вместо того, чтобы тупить, смущаться и нервничать начали позировать как звезды кино.
Как снять цельную серию даже в условиях недостатка времени. Важные фотографии, за которые платят бОльшие деньги.
Позирование. Как не ставить людей в корявые позы. Делаем из Буратино настоящих мальчиков.
Что, как, зачем и кого снимаем на банкете?
Как правильно закончить съемку свадьбы?
Техника получения долгосрочных клиентов и расширение «сарафана» и т.д. и т.п.

И еще куча всяких вкусных инсайдов, которые профессиональные свадебные фотографы как правило не рассказывают.
В общем это четкое, точное, пошаговое руководство как стать свадебным фотографом.
Просто повтори все шаги и все! Все просто!
Есть сомнения? Тогда еще раз просмотри мое портфолио! У меня это работает, значит будет работать и у тебя.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
355

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху