Доступно

Как сделать штампы для скрапбукинга своими руками (Татьяна Левшинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сделать штампы для скрапбукинга своими руками (Татьяна Левшинова)

Ссылка на картинку
изображение
Собственные штампы я стала делать несколько лет назад и сейчас могу уверенно объяснить, показать весь процесс изготовления высококачественных штампов, а так же процесс подготовки дизайна для них.
Благодаря тому, что производством штампов в домашних условиях я занимаюсь уже давно, сейчас могу уверенно сказать - качество штампов отличное, даже спустя несколько лет они сохраняют все свои качества, необходимые для скрапбукинга.

Штампы - это, наверное, самый любимый материал многих скрапбукеров. И каких их только не бывает и текстовые, и картинки, и штампы-конструкторы. Штампов много не бывает! Думаю, что с этим утверждением трудно не согласиться! Когда видишь интересную работу со штампами или просматриваешь новые коллекции скрап-материалов, хочется приобрести штампы все и сразу!
Что включает курс?

Из этого обучающего курса вы узнаете:
1. Как нарисовать эскизы штампов в графическом редакторе. От самых простых (кружочки и рамочки) к более сложным (веточки, снежинки, цветочки, сложные надписи, а также штампы-конструкторы и штампы с интересной заливкой).
2. Как превратить абсолютно любую черно-белую картинку в эскиз. И как правильно выбрать изображение для скачивания, чтобы превратить его в штамп.
3. Необходимые материалы для изготовления штампов.
4. Технологию изготовления фотополимерных штампов в домашних условиях без приобретения дорогостоящего оборудования. Со всеми моими маленькими и большими секретами по оптимизации процесса, экономии материалов и получения более качественного продукта.

Что вы получите:
  • 130-минутный подробный видео мастер-класс, включающий в себя 11 видео-уроков по рисованию штампов в графическом редакторе, и практический урок по изготовлению штампов из фотополимера.
  • Готовые негативы для распечатывания на черно-белом лазерном принтере, при помощи которых вы сможете изготовить 180 штампов и использовать их в личных скрап-проектах.
  • Подробное описание процесса изготовления штампов (файл Word) cо списком используемых материалов и описанием процесса, где я еще раз подробно излагаю все детали, нюансы и хитрости.
  • Доступ к мастер-классу вы получаете сразу и навсегда!
 
Похожие темы
  • Цена: 495 руб
Просмотры
296
Просмотры
310
Просмотры
309

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху