Доступно

Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов. Тариф самостоятельный (Ольга Кошкина, Кирилл Кошкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов. Тариф самостоятельный (Ольга Кошкина, Кирилл Кошкин)

Ссылка на картинку
изображение
Семинар и набор инструментов для создания и запуска платного цифрового продукта психолога 2021

Дорогой коллега!

Идея создать небольшой, недорогой, но очень полезный цифровой продукт, и продавать его прямой рекламой (без лид-магнитов и бесплатного контента), перевернула мой бизнес.

Никто не верил, что такое возможно. А мы с командой попробовали. Получилось не сразу.

Но сейчас один только мой продукт «365 тем для блога психолога» каждый день приносит по 10+ продаж в автоматическом режиме, практически без моего участия.

За год я заработала на нём несколько миллионов рублей. И таких продуктов у меня целая линейка.

Когда я разобралась в технологии, я поделилась ей с несколькими своими клиентами-психологами. Они тоже смогли запустить цифровые продукты и выйти на пассивный (относительно пассивный)) доход.

Так что теперь я знаю, как это делать, и могу научить вас)

Сначала я поделюсь с вами своей СИСТЕМОЙ создания и запуска цифровых продуктов, а потом с помощью конструктора лендингов, шаблонов продающих объявлений и других моих инструментов, вы сможете БЫСТРО создать и запустить свой продукт.

Онлайн-семинар «Как создать цифровой продукт»
  • Какие форматы и темы цифровых продуктов продаются лучше всего.
  • Как выбрать тему и проверить её спрос ДО запуска продукта.
  • Как создать по-настоящему ценное предложение, и при этом не отдать всё, что у вас есть, за небольшую сумму.
  • Как рекламировать ваш продукт, сколько должна стоить реклама, на какие показатели важно обращать внимание и как часто обновлять рекламные креативы.
  • Технические настройки: как обучить роботов продавать, пока вы спите.
В этой программе вам достаточно просто заполнить анкету, ответить на вопросы про своих клиентов и продукт, и в результате система выдаст вам ГОТОВЫЙ ТЕКСТ ЛЕНДИНГА. С продающим описанием вашего предложения, проблематизацией, нужными словами. Вам останется только подправить, подстроить лендинг под себя – и готово)
Конструктор лендинга для цифрового продукта

Текст лендинга из конструктора вы можете вставить в этот готовый макет – и вёрстка вашего лендинга готова. Останется только подобрать картинки.

Примеры рекламных объявлений. Я поделюсь с вами примерами рекламных объявлений, которые лучше всего работают в моей системе, чтобы вам было проще, ориентируясь на них, создать свои.

Воронка продаж. Пример серии писем/постов для запуска продукта. Цифровой продукт можно продвигать не только прямой рекламой. Можно продавать его через бесплатный продукт (лид-магнит) или – постами и письмами по своим подписчикам. Я покажу вам, по какой логике выстраивается воронка продаж, и поделюсь примером серии из пяти продающих писем/постов.
 
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху