Доступно

Как повысить мозговую активность и сохранить здоровье нервной системы (Эрнест Мелкумянц)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    pantolga
  • 2.
    chida
  • 3.
    Bastiliya
  • 4.
    chyka123
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как повысить мозговую активность и сохранить здоровье нервной системы (Эрнест Мелкумянц)

Ссылка на картинку
изображение
Ни для кого, пожалуй, не секрет, что в тяжелой суматохе дней достаточно просто выйти из колеи жизни, после чего все начинает рушится, и о повышенной производительности организма, либо высокой энергетической активности не может идти и речи.
Стрессы, болезни, плохой сон, неадекватное питание и не понимание своей природной структуры(биологии) — рано или поздно приводят к тому, что у вас начинают появляться апатичные состояния, депрессии, слабость и общая пониженная энергоёмкость головного мозга, вы приходите к тому, что вам перестает хватать вашего "интеллектуального бензобака" для решения жизненно важных задач и проблем.
А постоянно бегать на какие-либо доп.заправки, используя такие виды топлива, как кофе, энергетики и синтетические стимуляторы, не самый лучший вариант развития событий, ибо это работает исключительно до поры, до времени, пока ваша аденозиновая и фосфагенная система сможет обманывать собственный организм и растрачивать внутренний энергоресурс(по принципу: сегодня бодрость, завтра немощность).
В итоге, находясь в подвешенном состоянии слабости и вялости мы получаем, те самые небезызвестные начальные этапы развития неврастении и других невралгических заболеваний, что является абсолютно значимым фактором для ваших достижений, мотиваций и желаний улучшать себя и свою жизнедеятельность в целом.
Ваше повышенное состояние = здоровье психики, активность мозговой деятельности, стабильность гормональной и нервной системы.
Если данные структуры повреждены — то нет и необходимого для роста состояния, нет прогресса, ни в спорте, ни в бизнесе, ни в социальном взрослении и становлении.
И вы наверное уже захотели узнать, а как же можно на них положительно повлиять?
Способов невероятное множество, и именно самыми лучшими из них, теми что мне удалось накопить и проверить за всю свою жизнь — я бы хотел поделиться с вами в своем изумрудном вебинаре: "Как повысить мозговую активность и сохранить здоровье нервной системы"
На который я с удовольствием приглашаю каждого из вас.
Что вы получите от вебинара?
— Практики и методологии по улучшению своего психофизического состояния
— Способы очищения головного мозга и нервной структуры от токсинов и других негативных факторов
— Конкретные инструменты по повышению активности головного мозга, скорости реакции, внимательности, сосредоточенности и общей бодрости
— Знания по тому, как можно улучшить процесс засыпания и пробуждения
— Систему снятия некоторых психологических блоков и зажимов, в следствие которых, могут вызываться пониженные энергические состояния
И конечно же, еще достаточно немало крутых инструментов по настройке своего организма, которые имеют невероятно широкий охват(кто бывал на моих вебинарах знает, насколько объёмно я разбираю вопрос)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху