Как пополнить баланс Яндекс Деньгами (Юмани)

• Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
Администратор
386
Монеты
307
Оплачено
11
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Как пополнить баланс Яндекс Деньгами (Юмани)
23233-png.9745

Капуста принимает любые карты банка и вы не теряете % при переводе! % берет на себя сайт!
В сервисе капуста не нужно регистрироваться! Вам всего лишь нужно выпустить виртуальную карту в Юмани, а ей делать пополнения.

Самый простой способ

Все мы знаем, что яндекс деньги (Юмани) - это капризная система и часто блокирует кошельки или замораживает операции. Просим вас обратить свое внимание на сервис Капуста Спейс!

Выпустить виртуальную карту можно по ссылке https://yoomoney.ru/cards/virtual
fkkztvi-png.8424

pyuzbik-png.8425

yyg98lq-png.8426

2d2rq2r-png.8427
Какие преимущества капусты?
% за наш счёт
Переводы с любых карт
Моментальные зачисления

Что делать, если у меня только Яндекс Деньги?
Выпустите виртуальную карту, она бесплатная у ЮМани (Яндекс Деньги) https://yoomoney.ru/cards/virtual. Как только вы получили виртуальную карту, у нас на сайте нажмите Пополнить кошелек и выберите 1 способ оплаты Оплата через карту банка (напротив иконка Капуста - это сервис, который принимает деньги и дружит с нашим сайтом)
screenshot_10-jpg.8393

Как быстро решить данное неудобство? (Крис 85)
Прямо в кошельке Яндекса заходите в раздел карты, находите там виртуальную карту и нажимаете получить. На телефон придет смс с сvc и срок действия. Номер карты будет в приложении.
На капусту переходить не надо - это всего лишь платежная система -> на сайте Складчики нажимаете кнопку "Пополнить баланс", "Оплата через карту банка", вас перекинет на капусту. Там введете данные виртуальной карты Яндекса и платите.

Если вам это не подходит и хочется переводить на Яндекс Деньги (Юмани теперь), то переводите на систему ЕНОТ, там есть Яндекс Деньги
screenshot_10-jpg.8394

ПОЧЕМУ КАПУСТА? Вы просто ввели номер карты, указали сумму и пополнили. Друзья, нет ничего проще. У каждого из вас есть карта банка, если ее нет, то можно выпустить такими сервисами, как Юмани, Киви и т.д. У них у всех есть возможность бесплатно сделать такую карту за 1 минуту, выбрать 1 способ пополнения, ввести номер карты, сумму и все. Монетки у вас на счету.

Как выпустить Qiwi карту? https://skladchiki.com/threads/kak-vypustit-besplatno-qiwi-kartu.96593/

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Valhana, ol4ik, mihaeil_d и 6 других
Сапфо
Сапфо
Складчик
1
Монеты
116
Оплачено
26
Кешбэк
10
С Украины возможно пополнение?

Сапфо
Сапфо Прокомментировал
Все,что вы назвали, не работает с Украиной(( я тыкаюсь уже не первый год. Благо,что у меня есть вариант сбера и яндекса. Иначе б и не покупала ничего

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Dacota
Мухтар
Мухтар Прокомментировал
Сапфо
Вы хотите сказать, что у вас на Яндекс Деньгах есть виртуальная карта или реальная и вы пробовали пополнить ей капусту спейс и у вас не получилось? Так же карту сбербанка капуста примет без проблем. Вы пробовали оплатить на капусту с виртуальной карты яндекс денег? Мы пробовали и все отлично принимало. Виртуальная карта дается на 1 год. Я понимаю, что вы не хотите искать сложные пути или делать лишние действия, но взаимодействие в две стороны всегда приводит к успеху. На одном Яндексе жизнь не остановилась

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Босс-молокосос
malaga
malaga Прокомментировал
Я из Украины.Оплачиваю через Capusta space. У меня виртуальная карта Приватбанка, привязана к Google Pay. Когда выбираю оплату через Capusta space, высвечивается меню "ввести своё имя(вставить свой логин который на сайте skladchiki.com " ,"оплатить" и "Google Pay".Выбрать оплату "Google Pay".

• Like
Реакции: На это отреагировали Alёnushka и Рина
stranger_in
stranger_in
Складчик
10
Монеты
40
Оплачено
22
Кешбэк
0
Представлены сомнительные альтернативы
при оплате виртуалкой яндекса к сумме перевода автоматически прибавляется 3% от суммы, но минимум 100 руб)...
Что до Enota, то с 50 руб перевода 2, руб комиссия...так что копейки, которые брал яндекс вызывают ностальгию))

• Like
Реакции: На это отреагировали Linka, TabulaRasa, АнтонКузнецов и 2 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Сервисы живут на %. Их бы не было, не было бы нас, не было бы таких дешевых покупок(( Вот такая пищевая цепочка)

Катерина8
Складчик
6
Монеты
1
Оплачено
54
Кешбэк
0
Капуста большие проценты берет!

• Like
Реакции: На это отреагировали stranger_in, Tatsiana и Ларисалари
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Капуста берет % при выводе денег, а не наоборот. Когда вы пополняете денежки, капуста не берет % с карты.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) na3771
Ларисалари
Складчик
5
Монеты
10
Оплачено
13
Кешбэк
0
Нуу зачем убрали?(((( Никогда не было проблем с юмани

• Like
Реакции: На это отреагировали bagira29, Solomonika, Лиса88 и 2 других
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Не мы убрали Яндекс, он не захотел с нами дружить(

Босс-молокосос
Босс-молокосос Прокомментировал
Это Сбербанк теперь, вот они и выеживаются. Купили Яндекс деньги давно и строют свои порядки(((

Лиса88
Лиса88
Складчик
73
Монеты
336
Оплачено
67
Кешбэк
74
С Казахстана перевод делала только через Яндекс кошелек, теперь думаю мои покупки у вас сократятся.

• Like
Реакции: На это отреагировали bullfinch125 и Solomonika
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы постараемся подвязать его сегодня. Так ЕНОТ система есть. Там есть Яндекс

Лапуля
Складчик
0
Монеты
2
Оплачено
21
Кешбэк
0
очень жаль, было весьма удобно и комфортно!

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Не все потеряно еще. Попробуем сегодня запуститься.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лапуля
Joy312
Joy312
Складчик
0
Монеты
320
Оплачено
12
Кешбэк
0
Вообще, ни разу, не альтернатива, судя по комиссии:confused:

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Любые сервисы живут на %. Вы должны понимать, что при выводе средств сайт несет %, если мы будем нести при вводе средств и при таких ценах, то работать в 0 или минимальную прибыль. Для вас 1-го % составит не очень большой, а нас на сайте 40К человек и для нас это очень большой убыток будет.

FokFit
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
24
Кешбэк
25
Верните Яндекс деньги!!!

• Like
Реакции: На это отреагировали Ларисалари и Tatsiana
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Постараемся сегодня вернуть его.

Феодора
Складчик
2
Монеты
410
Оплачено
637
Кешбэк
7
Расстроили...

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ларисалари
Комментарий
Феодора
Складчик
2
Монеты
410
Оплачено
637
Кешбэк
7
Делать покупки без яндекс денег не смогу

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ларисалари
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Если у вас есть карта, а она есть уже у каждого человека, то капуста вам замена. Край ЕНОТ

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Феодора
Феодора Прокомментировал
Спасибо

Agnett
Agnett
Складчик
1
Монеты
70
Оплачено
55
Кешбэк
5
Очень удобно было с Яндекс деньги, ни разу проблем не возникало. Верните пожалуйста!

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Мы попробуем его вернуть. Сделаем еще умнее. Уже работаем. Но я обещать не буду. он может появится на день или месяц, край пол года, а может год и снова учудить.

🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
Администратор
386
Монеты
307
Оплачено
11
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Дорогие друзья, мы сами не рады таким событиям и ищем выход. Вам удобно, нам удобно и всем удобно. Но вот Яндексу не удобно с нами((( Давайте пытаться пополнять альтернативными способами. Яндекс мы запустим еще раз. Постараемся сегодня. Но вы бы для себя рассмотрели еще варианты. Капуста очень удобная система. Попробуйте разобраться, там все очень просто. Ввели карту и пополнили без %. Как только Яндекс появится, вы увидите в пополнениях. Мы не ставим крест, но все ведет к тому. По боремся еще.

• Like
Реакции: На это отреагировали ol4ik, mihaeil_d и Босс-молокосос
Комментарий
Леонор
Леонор
Организатор
30
Монеты
84
Оплачено
90
Кешбэк
0
расстроили

Комментарий
Леонор
Леонор
Организатор
30
Монеты
84
Оплачено
90
Кешбэк
0
я платил из россии, такой капусты тут нет. придется покупать на других ресурсах

2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Зачем вам какая-то капуста)) У вас есть карта, уверен, что есть. Открыли. Пополнить капуста - самый первый вариант. Ввели карту, сумму пополнения и все. Вы, что? Самый ТОП сервис на сайте - это Капуста Спей. Очень удобно людям пополнять так. Вы попробуйте. Данные о карте мы не видим, сервис прячет его от нас. Там очень все защищено! Яндекс временно вернули.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Босс-молокосос
na3771
na3771 Прокомментировал
Возможно, не все ёщё разобрались с платёжными системами. Я как-то сразу из России оплачивала через Капусту. Очень удобно. Никаких промежуточных кошельков не нужно и никаких процентов не снимают. Просто оплачиваю с карты, (можно использовать ГуглПэй, данный карты тогда не ввожу вручную) и никаких лишних телодвижений. Зачисляют очень быстро.

• Like
Реакции: На это отреагировали Ларисалари и NaVa
l1mb3r
l1mb3r
Складчик
0
Монеты
2
Оплачено
18
Кешбэк
0
я юмани было очень удобно

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Удобно. Но, что мы можем сделать? Они отказываются на отрез дружить с нами. Но мы не сдаемся и думаем, что за неделю исправим ситуацию. Альтернатив много на сайте у нас. Пользуйтесь пока другими сервисами. Мы постараемся вернуть его

Крис 85
Крис 85
Организатор
4
Монеты
3
Оплачено
8
Кешбэк
0
Не знаю, почему все жалуются... Я сделал виртуальную карту Яндекс Денег и пополняю через Капусту без комиссии вообще. Очень удобно и выгодно. Вы молодцы, что берете оплату комиссии на себя (на других сайтах платит покупатель). Собственно, так как у вас Капуста без комиссии, я некоторые складчины предпочел взять у вас.
PS кто жалуется, наверно, даже первый пост не дочитали(((

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Люди вообще не читают) Мы понимаем, что кто-то уйдет, кто-то обидится, кто-то не дочитает. Мы можем писать хитрые посты и вуалировать предложения, кормит завтраками и верить в лучшее. Но я считаю, что горькая правда, лучше лжи. Кто умеет в жизни приспосабливаться и выходить из зоны комфорта, добьется большего в жизни, чем те, кто привык, когда тепло, светло и уютно.

• Like
Реакции: На это отреагировали motyleksv, Босс-молокосос и Джули Грасс
Босс-молокосос
Босс-молокосос
Организатор
169
Монеты
113
Оплачено
150
Кешбэк
5
я юмани было очень удобно
Ребята, ну что вы начинаете, в чем трудности то? Вам же уже всем обьяснили. Создаете в Юмани вертуальную карту, выбираете пополнение с помощью Капусты, далее пополнение с карты, вводите данные вертуальной карты Юмани и проводите оплату. Все так же проходит БЕЗ ПРОБЛЕМ и БЕЗ КОМИССИИ.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Леонор
Леонор
Организатор
30
Монеты
84
Оплачено
90
Кешбэк
0
Не знаю, почему все жалуются... Я сделал виртуальную карту Яндекс Денег и пополняю через Капусту без комиссии вообще. Очень удобно и выгодно. Вы молодцы, что берете оплату комиссии на себя (на других сайтах платит покупатель). Собственно, так как у вас Капуста без комиссии, я некоторые складчины предпочел взять у вас.
PS кто жалуется, наверно, даже первый пост не дочитали(((
напишите подробно как все сделать с янднкса ?виртуальную карту и перейти на капусту пожалуйста! и пополнять эту вертуальную с яндекса нельзя?Я в россии живу что за капуста и как перейти?

Последнее редактирование:
2 Комментарии
Крис 85
Крис 85 Прокомментировал
Прямо в кошельке Яндекса заходите в раздел карты, находите там виртуальную карту и нажимаете получить. На телефон придет смс с сvc и срок действия. Номер карты будет в приложении.
На капусту переходить не надо - это всего лишь платежная система -> на сайте Складчики нажимаете кнопку "Пополнить баланс", "Оплата через карту банка", вас перекинет на капусту. Там введете данные виртуальной карты Яндекса и платите.

• Like
Реакции: На это отреагировали 🅰🅳🅼🅸🅽 и Босс-молокосос
Босс-молокосос
Босс-молокосос Прокомментировал
Даже девушка быстро разобралась))))

• Like
Реакции: На это отреагировали 🅰🅳🅼🅸🅽 и Леонор
Леонор
Леонор
Организатор
30
Монеты
84
Оплачено
90
Кешбэк
0
Получилось!

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Я же говорю. Все очень просто. Еще даже лучше. Просто 5 минут по разбираться и все) Я очень рад, что у вас получилось

Сверху