Доступно

Как полюбить себя и поднять свою самооценку 2.0 (Юлия Кравченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как полюбить себя и поднять свою самооценку 2.0 (Юлия Кравченко)

Ссылка на картинку
изображение
Как полюбить себя и поднять свою самооценку 2.0 (Юлия Кравченко)
Для кого этот курс?
  • Для женщин, которые неуверенные в себе и эта неуверенность мешает им реализовать себя;
  • Для представительниц прекрасного пола, которые не любят свое отражение в зеркале и терпеть не могут свой характер;
  • Для девушек, которые не могут построить серьезные отношения с мужчиной;
  • Для женщин, которые не чувствуют себя счастливыми в семейной жизни;
  • Для женщин, муж которых относится к ним неуважительно, унижает или даже поднимает руку;
  • Для девочек, девушек и женщин, которые не могут найти себя и работают на нелюбимой работе;
  • Для матерей, которые не могут дождаться, когда же закончится декрет;
  • Для тех, кто хочет поменять свою жизнь, но не знает как.
Как будет проходить курс?
  • Каждые 2 дня вы будете получать в личном кабинете доступ к видео-урокам, статьям или аудио-записям;
  • После краткого теоретического блока вы будете выполнять практики/медитации/задания, позволяющие полюбить себя и поднять свою самооценку;
  • В конце каждой недели вы будете заполнять отчеты и задавать вопросы автору курса;
  • Общение с другими участниками курса в Вотсапе, обсуждение своих успехов, получение поддержки и мотивации;
  • Длительность курса 4 недели. Информация и задания обновляются каждые 2 дня;
  • Видео-уроки, аудио-медитации и информационные статьи и много практических заданий;
Благодаря курсу «Как полюбить себя и поднять свою самооценку» Вы:
  • Научитесь любить и уважать себя;
  • Поднимите свою самооценку;
  • Станете более уверенными в себе;
  • Примите внешность, данную от природы;
  • Посмотрите на себя другими глазами;
  • Узнаете, в чем ваши сильные стороны, и как преобразовать свои недостатки в достоинства;
  • Освободите душу от страхов, обид, чувства вины;
  • Научитесь окружать себя тем, что будет приносить вам только пользу;
  • Станете более спокойными и обретете душевное равновесие;
  • Поймете, чего вы хотите от жизни и составите пошаговый план достижения целей
Преимущества моего курса перед подобными курсами:
  1. Я собрала для вас самые действенные практики, которые помогут вам полюбить себя и повысить свою самооценку, из всех существующих! Эти практики однажды помогли мне полюбить себя и наладить свою жизнь во всех сферах!
  2. Своим слушателям я всегда даю только самую суть! В этом курсе нет «воды», а потому вы не потратите своё время зря;
  3. Периодически я прохожу подобные курсы у моих коллег и могу сказать точно: «Равных этому курсу по наполненности и эффективности вы не найдете!».
  4. Вы получите мою персональную поддержку и ответы на все вопросы! Мне хочется, чтобы вы получили от курса максимум пользы и действительно изменили отношение к себе!

2018 год
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху