Доступно

Как покупать акции. Практическое руководство (Артем Хачатрян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
10 007
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как покупать акции. Практическое руководство (Артем Хачатрян)

Ссылка на картинку
изображение
Что это
Главная задача этого курса лекции — научить частных инвесторов инвестировать свои деньги в акции успешных компаний как на российской фондовой бирже так и на фондовой бирже США.

На протяжении курса лекции будут представленные примеры реальных компании, сделаны расчеты по финансовым показателям. Изучив эти расчеты, сможете самостоятельно выбирать перспективные акции, рассчитывать цены покупки и понимать, когда нужно продавать акции, чтобы фиксировать результат и эффективно управлять своим портфелем. Рекомендации изложенные в данном курсе лекции позволят любому человеку, который интересует фондовом рынком, стать успешным и самостоятельно научиться вкладывать собственные средства в акции, увеличивая свой капитал.

Мы обсудим вопросы, связанные с моментом открытием и закрытия инвестиции на основе технического анализа. Обсудим составление инвестиционного портфеля

Онлайн поддержка:
Всех участников мы добавим в закрытую группу в whatsapp, чтобы вы могли в режиме реального времени задавать Артему вопросы. Также будет полезно тем, кто смотрит в записи.

Запись:
У этого вебинара будет запись. Мы выложим ее вам в личный кабинет в течение двух рабочих дней после того, как вебинар закончится. Два рабочих дня - это много, мы будем стараться выложить запись быстрее.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
736
Просмотры
480
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху