Требуется организатор

Как остановить старение (Ольга Манихина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ленусичка
  • 2.
    Tata93
  • 3.
    Tatyana 1258
  • 4.
    Жули
  • 5.
    Пати
  • 6.
    Кам
  • 7.
    bronchia
  • 8.
    luckynat11
  • 9.
    Перчик
...
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как остановить старение (Ольга Манихина)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря программе вы:
1. Создадите подходящий вашей коже персональный уход на 10 мин. в день
2. Освоите техники глубокого ухода и массажа, которые работают у вас дома!
3. Научитесь решать проблемы кожи без сложных процедур
4. Освоите техники сохранения молодости кожи на долгие годы вперед
5. Секретный модуль про развитие любви к себе и внутренней энергии

С нами этого можно достичь за 1 месяц и 7 блоков!

Блок 1. «Как определить свой тип кожи и подобрать косметику, которая подходит именно вам»

Правильная самодиагностика – ключ к красивой и здоровой коже. Более половины женщин используют неправильный домашний уход. И в результате получают: морщины, воспаления, неровный цвет лица и другие проблемы. Вы узнаете, как определить именно ВАШУ формулу кожи и перестать тратить деньги на не подходящую вам косметику. Мы вместе разберем вашу косметичку и выберем те средства, которые сделают вам красивее и моложе.

Блок 2. «Техники ежедневного ухода: 10 минут в день для красоты и молодости»

Вы узнаете, что и в какой последовательности нужно делать каждый день для красоты нашей кожи. Большая иллюзия, что нужно много времени и денег, чтобы иметь безупречное лицо. Вам нужны правильные знания и всего 10 минут в день. Специальный бонус – авторские техники лимодренажного массажа и фейсфитнеса от приглашенного гостя - первого косметолога Тины Канделаки.

Блок 3. «Техники глубокого ухода и самомассажа»

Как превратить свою ванную комнату в настоящий SPA-салон? Вы узнаете все о профессиональном уходе в домашних условиях: глубоком очищении, самомассаже и масках для лица. Техника самомассажа одобрена лично Тиной Канделаки. Он помогает «вылепить» и поддерживать идеальный овал лица. Обязательно уделяйте время для глубокого ухода 1-3 раза в неделю, в зависимости от типа и состояния вашей кожи.

Блок 4. «Проблемы кожи - купероз, розацеа, акне»

Купероз, розацеа и акне – одни из самых распространенных проблем с кожей. Вы узнаете, как правильно диагностировать проблему (очень часто девушки путают, например, купероз и акне и только усугубляют проблему неправильным лечением); как оценить, есть ли у вас предрасположенность к тем или иным проблемам, и вовремя начать правильную профилактику; как составить схему лечения кожи в домашних условиях и избавиться от купероза, розацеа или акне.

Блок 5. «Проблемы кожи: пигментация и темные круги под глазами»

Гиперпигментация или темные круги под глазами способны испортить наш внешний вид, даже если у нас бархатистая кожа и идеальный овал лица. Вы узнаете, как в домашних условиях решить 2 эти распространенные проблемы. Обязательно посмотрите блок, даже если сегодня у вас нет этих проблем. Гиперпигментация иногда проявляется спустя 20 лет после контакта с солнцем, и важно знать, как ее предотвратить, чтобы всегда выглядеть великолепно.

Блок 6. Биохакинг: как «взломать» старение

Возраст реального визуального старения сегодня можно очень сильно отодвинуть. Для этого нужны три вещи: понимание, желание и знания. В этом блоке вы узнаете, какими безопасными и экологичными методами вы можете остановить процессы старения и как можно дольше оставаться молодыми и красивыми.

Блок 7. Как полюбить себя и раскрыть свою красоту

7 блок – самый важный. Почему? Потому что самые дорогие кремы и процедуры не будут работать без любви к себе. Вы научитесь принимать себя, любить и кайфовать от своего отражения в зеркале.

Тариф "Серебряный"
Все видеоуроки курса о системе ухода за кожей и биохакинге
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху