Доступно

[Школа шоппинга] Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно. Тариф 14 уроков (Татьяна Тимофеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа шоппинга] Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно. Тариф 14 уроков (Татьяна Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно
Как правило, эти же добрые люди сразу же советуют и волосы постричь покороче, юбки носить подлиннее, джинсы выбросить от греха подальше, вести себя скромнее, не отсвечивать и уступить дорогу молодым. Я против, очень против-)

Тридцать - переломный момент.
Онлайн курс из 14 уроков

Если в вашу дверь скребутся цифры 30, 35, 40, 45, 50.... и т.д. и вы начинаете хандрить и впадать в уныние, а из зеркала на вас посматривает не та, кого вы там мечтали бы увидеть, вы выглядите старше своих лет, хотя вообще не готовы превращаться в тетеньку, равно как и бездумно молодиться, то приходите на новый курс ШШ

За 14 коротких и четких уроков я покажу все ошибки и поделюсь работающими лайфхаками и кодами молодости, которые вы сможете применить к своей внешности и гардеробу СРАЗУ после курса
Признайтесь, вы восхищаетесь женщинами, которые с годами становятся привлекательнее и интереснее?

Станьте одной из них

Я буду вашим анти-эйдж инструктором
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Maxi и ftatateeta

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху