Доступно

Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания (Саидмурод Давлатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания (Саидмурод Давлатов)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Есть отличная фраза, которая очень хорошо описывает отношение многих из нас к жизни: «под лежачий камень вода не течет». И в то же время миллионы людей предпочитают сидеть сложа руки, ожидая перемен. А они все не приходят и не приходят. Почему так происходит? Ответ прост. Вы просто ничего не делаете, чтобы что-то изменилось!
Саидмурод Давлатов убежден, что у каждого из нас есть свои преимущества и сильные стороны. Только определив их и научившись использовать, человек способен стать успешным. Все выдающиеся личности концентрировались на своих сильных сторонах и доводили их до абсолюта: Эйнштейн, Менделеев, Брюс Ли, Эдисон и другие. Они определили свои плюсы, посвятили жизнь выполнению своей миссии на земле и внесли собственные имена в историю. Что мешает вам достичь таких же высот? Правильно, ничего! И книга Саидмурода Давлатова это докажет!
В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Описание книги

Если человек сумел найти свое истинное призвание, он обязательно добьется успеха. Слава, богатство, успех не приходят к тому, кто сидел сложа руки в ожидании. Чтобы достичь желаемой цели, нужно действовать, преодолевать трудности и в первую очередь заниматься саморазвитием. Саидмурод Давлатов, бизнес-наставник и автор бестселлеров о финансовом мышлении, точно знает, как определить свое предназначение и использовать таланты по максимуму. В этой книге он рассказывает обо всех жизненных аспектах, которые необходимо проработать, чтобы найти свое призвание.

  • Объем: 210 стр. 13 иллюстраций
  • Жанр: Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Как достичь успеха, Как достичь цели, Поиск предназначения, Поиск себя, Самопознание, Самореализация, Скрытые способности
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
448
Просмотры
400
  • Цена: 40 руб
Просмотры
429

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху