Доступно

Как формируются гениальные решения. Метод Кристаллизации решений (Сергей Гребнев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как формируются гениальные решения. Метод Кристаллизации решений (Сергей Гребнев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Наблюдения и изучение естественного процесса поиска наилучшего решения длительно существующей проблемы переросли в метод, который позволил ускорить этот процесс в десятки, а то и сотни раз. Метод был назван "Кристаллизация мышления" (КМ). Он относится к когнитивному методу консультирования и обогатил его новыми алгоритмами работы, не имеющих аналогов в мире. Метод КМ помогает в короткие сроки разобраться в самых сложных и запутанных жизненных ситуациях. В книге описаны инструменты метода и его во многом усовершенствованные алгоритмы работы с многочисленными примерами, которые гарантированно приводят к повышению эффективности в работе консультантов, управленцев, переговорщиков, дипломатов. Позволяют стать мудрым родителем. За многие годы практики авторский метод помог нескольким тысяч людей стать увереннее, успешнее и счастливее. А управленцам быстро находить новые решения, приносящие достойную прибыль.
  • Объем: 190 стр. 5 иллюстраций
  • Жанр: Научно-популярная литература, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Авторские методики, Бизнес-инструменты, Нестандартное мышление, Принятие решений, Самиздат, Стратегическое мышление

https://www.litres.ru/sergey-andreevich-gr/kak-formiruutsya-genialnye-resheniya-metod-kristalliz/#
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху