Доступно

К Мудроедению за 30 дней, 17 видео-уроков (Павел Богаччи)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: К Мудроедению за 30 дней, 17 видео-уроков (Павел Богаччи)

Ссылка на картинку
изображение
"В прошлом я — очень больной и слабый человек. Постоянно лечащийся, полный и некрасивый: с больной кожей и длинным списком хронических болезней. Всё это нещадно выброшено из моей жизни и вспоминается просто как страшный сон. В сорок я чувствую себя значительно лучше, чем в двадцать"
  • Философ, эксперт по здоровью, автор метода мудрого питания. В прошлом – медицинский работник, повар и ресторатор.
  • Автор 7 тренингов и 12 мастер-классов
  • Эксперт на 10 шоу на ведущих ТВ-каналах
  • Более 200 учеников Павла избавились от проблем с весом и здоровьем - результат получил КАЖДЫЙ ученик
  • Консультирует известных артистов и других знаменитостей, инструкторов по йоге и фитнесу, диетологов и спортсменов
  • Методология Павла помогла нескольким последователям победить рак, туберкулёз, сердечно-сосудистые заболевания, диабет 2 типа, воспалительные процессы разного рода, хронические инфекционные заболевания, паразитарные инвазии, аллергии, псориаз, бронхиальную астму, а также ожирение и много других, менее значительных проблем, без лекарств
О мудроедах
Мудроед отличается от всех известных вам диет тем, что у нас можно всё. Есть можно что угодно, в любом количестве и когда захочется. Знания не дадут вам возможности совершать ошибки, приводящие к потере здоровья. Мудроедом может стать каждый, даже самый отъявленный чревоугодник и блюдоман. Вегетарианство, сыроедение, фрукторианство — приветствуется. Всё хорошо, но без фанатизма.

Ничего общего с диетами и курсами для похудения
Никакой торговли биопродуктами, добавками или водой. Мудрое питание — это практика осознанного потребления. Аптеки, больницы, пищепром становятся лишними.

Мудроедение экономит личные деньги и глобальные ресурсы планеты
Наш принцип — если вы не получили желаемый результат от наших продуктов, мы 100% вернем ваши деньги в течении 30 дней после покупки, без лишних вопросов. Это личная гарантия от Павла Богаччи.

Конструктор курса
Мы открыли первую лекцию, чтобы вы смогли ознакомиться с форматом курса. Смотрите бесплатно и решайте, с какими еще видеозаписями хотите ознакомиться.

Урок 1. История и эволюция питания
Урок 2. Режим дня и режим питания. Энергия. Сон
Урок 3. Как и какую воду пить. Живая и мертвая вода
Урок 4. Кислотно-щелочной баланс. Кальций в воде
Урок 5. Метаболизм, липидный и углеводный обмен
Урок 6. Молоко, хлеб, сахар, соль
Урок 7. Белки. Парадоксы и мифы
Урок 8. Ступени мудроедения
Урок 9. Болезни-бичи ХХI века
Урок 10. Паразиты — новый взгляд на проблему
Урок 11. Совместимость и полезность продуктов
Урок 12. Рост и старение. Питание от и до
Урок 13. Голод
Урок 14. Физическая активность, массаж, баня
Урок 15. Диеты и популярные системы питания
Урок 16. Психология питания, похудения и исцеления
Урок 17. О питании от -9 месяцев до конца жизни
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
372
  • Цена: 190 руб
Просмотры
285
Просмотры
1K
Просмотры
137

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху