Доступно

Йога смеха (2020) (Китько)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога смеха (2020) (Китько)

Ссылка на картинку
изображение
Йога смеха — всемирно известная практика группового смеха. Смех оказывает благотворное влияние на нервную систему и работу мозга, снимая напряжение, что подтверждают научные исследования. Что может быть проще и полезнее?

Такая практика хорошо помогает выйти из образа серьезного человека на работе, вспомнить про улыбку и ощущение легкости и радости, наполняющей в момент смеха.

Смеяться полезно. Организм в этот момент насыщается кислородом, выделяются эндорфины — «гормоны счастья». Смехотерапия — это практика группового смеха, которая базируется на методиках йоги.

Разработанная индийскими медиками йога смеха, применяемая в Школе Каула‑йоги на Йоге смеха, не просто оказывает оздоровительное воздействие на организм, она учит человека смеяться естественно, непринужденно и часто. Смеяться когда и где захочется, как умеют только дети.

Главное в групповой смехотерапии — смех как физическое упражнение. За счет произнесения звуков, специального дыхания и йоги в теле возникают специфические вибрации. Во время группового выполнения таких упражнений даже наиболее пессимистично настроенным людям трудно удержаться от смеха: если занятие начинается с искусственных звуков, имитирующих смех, то заканчивается оно, как правило, самым настоящим дружным хохотом.

Эффект длится еще неделю-две после такого занятия. А образ радостного человека располагает к общению, контакту и сотрудничеству в любой сфере. Дерзайте!

+Бонусы

Танцевально-двигательная терапия12 25.09 , Гимнастика с Аннетт. Работа с лицом, Домашний фитнес11 25.09 Денис Тюленев, Как Меркурий влияет на наше мышление, Как найти своё предназначение с помощью астрологии_Анна Титова, Монада. Диада. Триада. Развитие отношений 10-09, Танцевально-двигательная терапия 24.09 ещё море всего вкусного!!!
 
Похожие темы
Просмотры
340
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Требуется организатор Йога Начинающим (Юлия Александрова)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
357

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху