Доступно %

Йога Перезагрузка 1.0 (Ольга Земкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
97.5 РУБ -50%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога Перезагрузка 1.0 (Ольга Земкова)

Ссылка на картинку
изображение
КОРОТКО О КУРСЕ

Это серия коротких тренировок для полной проработки тела. В видеокурсе собраны несколько суставно- сухожильных разминок, разные последовательности базовых асан и практика дыхательных техник. Каждая тренировка длительностью примерно 20 минут. Заниматься можно в любое время с разной степенью физической нагрузки.

УРОКИ

1 ПЕРЕЗАГРУЗКА ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ


(11 минут)
Дано пояснение некоторых дыхательных техник, которые будут использованы в этом курсе занятий. Это капалабхати, уджайи, нади-шодхана. Также есть объяснение, как выполнять брюшной замок - уддияна-бандху.


2 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА.1.0

(22 минуты)
Суставно-сухожильная разминка. Может использоваться в качестве первого сета перед основными, или как независимый утренне-дневной комплекс.


3 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. 1.0

(22 минуты)
Бодрое начало дня или его продолжение. Тренировка для утра и дня, с разогревом и уджайей. Хорошо комбинируется в качестве первой тренировки с другими сетами курса.


4 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. ВЕЧЕР.1.0

(21 минута)
Динамичный комплекс дневного или вечернего характера с коротким разогревом. Включает работу на пресс, отжимания, балансы и перевернутые позы.


5 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. ВЕЧЕР.1.1

(19 минут)
Универсальный комплекс с серией вьяям для разогрева стоп, кистей, рук, приседания как часть общего разогрева и в частности бедер. Акцент в разминке сделан на сихронизацию упражнений и дыхания. Есть базовое объяснение дыхательных техник уджайя и бхастрика. Разминку хорошо дополнит основный сет с нижними выпадами и мягким включением грудного отдела.


6 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. ВЕЧЕР.1.2

(22 минуты)
Комплекс подходит для любого времени суток, включает мягкую разминку сидя с выполнением полного дыхания. Дается краткое пояснение дыхательных техник капалабхати и уджайи. Упражнения позволяют как мягко включить тело утром, так и снять вечером нагрузку. Асаны равномерно проработывают переднюю и заднюю линию тела, в комплекс включены балансы и несколько вариантов чатуранги с объяснениями.


7 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. ВЕЧЕР.1.3

(23 минуты)
Комплекс подходит для утра и для вечера. 8 минут разминка, основной тренировочный блок примерно 13 минут. Разминка рекомендована для разогрева в утреннее время, также хорошо снимает полученную днем нагрузку во время вечерней тренировки. Разминка включает пояснение дыхательных техник капалабхати и уджайи, а также несколько упражнений на развитие мелкой моторики, работу со стопами и кистями, разогрев коленных суставов, плечевых и тазобедренного. Основная тренировочная часть сета также хорошо подойдет и для утра, и для вечера.


8 ПЕРЕЗАГРУЗКА РАЗМИНКА. ДЕНЬ. ВЕЧЕР.1.4

(19 минут)
Комплекс подходит для любого времени суток, включает в себя базовые асаны хатха-йоги. В тренировку включена 5-мин разминка-разогрев, серия вьяям на руки, стопы, колени, шею, капалабхати. Сет позволяет как мягко включить тело утром перед началом рабочего дня, так и снять вечером стресс рабочего дня. Асаны равномерно проработывают переднюю и заднюю линию тела и все основные суставы. Тренировка комбинируется с другими, предназначенными для схожего времени суток.


9 ПЕРЕЗАГРУЗКА ДЕНЬ. ВЕЧЕР.2.1

(22 минуты)
Подходит для дневной и вечерней тренировки. Без разминки. Больше подходит в качестве второго сета тренировки или вечерней тренировки с предварительной разминкой. Асаны больше на растяжку, сидя. Прежде, чем начать тренировку, рекомендуется посмотреть дополнительные материалы на предмет выполнения уддияны бандхи, потому что финальная асана выполняется с ней.


10 ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЕЧЕР.2.0

(16 минут)
Рассчитан скорее на вторую половину дня, отлично подходит для микса с дневными комплексами или разминкой, которые надо ставить первыми, а этот комлекс вторым. Как самостоятельный комплекс лучше выполнять вечером. Много асан на раскрытие тазобедренных суставов. Небольшое количество пояснений рассчитано скорее на опытных практиков.


11 ПЕРЕЗАГРУЗКА ВЕЧЕР.2.1

(19 минут)
Мягкая тренировка, которую можно использовать вечером как основную или днем в качестве второго сета. Много асан на раскрытие тазобедренных суставов. Небольшое количество пояснений рассчитано скорее на опытных практиков.
 
Похожие темы
Требуется организатор Йога Zero 1.0 (Ольга Земкова)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
600
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
490
Просмотры
481
  • Цена: 120 руб
Просмотры
275

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху