Доступно

Йога намерения №10 (Андрей Сидерский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 25 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога намерения №10 (Андрей Сидерский)

Ссылка на картинку
изображение
Комплекс по «Йоге Намерения» №10. Среднего уровня сложности. В этот раз мы добавили новую опцию — аудиотренировку. Когда комплекс полностью изучен — включать видео нет необходимости, можно просто включить MP3 аудио-файл и выполнять комплекс под руководством Андрея Владимировича.

Комплекс состоит из:

  • первая и вторая тенировка — cреднего уровня сложности;
  • весь комплекс без теории.


Данная серия комплексов от Андрея Владимировича ориентирована на настройку характеристик деятельности мозга, позволяющее человеку более адекватно функционировать в повседневных ситуациях, более спокойно реагировать на различные стрессовые ситуации, адаптировать себя прежде всего психически, но и физически в том числе, к возникающим повседневным вызовам разного уровня и попутно «подремонтировать» здоровье, подправить какой-то дисбаланс системны, возможно устранить последствия каких-то травм. Как побочный эффект практики йоги — это всегда приятно.

Комплекс может использоваться как утренняя гимнастика, или же после работы для настройки или в процессе работы, для того, чтобы встряхнуться, зарядиться, привести себя в ровное, спокойное, ясное и рабочее состояние.
Данный комплекс разработан и демонстрируется Сидерским Андреем Владимировичем. Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня. Части комплекса можно комбинировать и чередовать по желанию. Идеальный вариант дыхания диктуется Андреем Владимировичем, но для освоения комплекса его можно менять на любой комфортный.
Свернуть
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
94
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
565
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху