Доступно

Йога: Инструменты для самопреобразования (Садхгуру)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога: Инструменты для самопреобразования (Садхгуру)

Ссылка на картинку
изображение
Чему я научусь?
Спойлер

  • Научитесь использовать преобразующую силу своего дыхания для создания мира внутри себя.
  • Наслаждайтесь большим уровнем энергии и динамизмом.
  • Испытайте большую ясность и целеустремленность.
  • Научитесь избавляться от неправильных привычек и образа жизни.
  • Улучшенный фокус и производительность.
  • Получите несравненную мудрость, новые взгляды на жизнь и идеи от осознанного мастера.
  • Просыпайтесь, чувствуя себя более внимательным и омоложенным, если вы делаете эти практики сразу после постели.
  • Изучите мощный йогический процесс, чтобы очистить вашу энергетическую систему и понять, как очистить 5 элементов воды, земли, огня, воздуха и эфира.
  • Делайте любовь, радость и мир постоянным присутствием в вашей жизни.
  • Научитесь преодолевать множество психологических расстройств, будь то депрессия, стресс, гнев или беспокойство, а также на пути к полной жизненной жизни.
  • Научитесь использовать мощные звуки и реверберации, чтобы соединиться с Бесконечным Разумом и Благодатью Создателя.
  • Огромное преимущество, если вы страдаете от чрезмерного страха, кошмаров, неустойчивого ума или слабого тела
  • Рельеф от физического стресса, усталости и усталости.
Описание:
Спойлер
Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — это йогин, мистик и основатель фонда «Иша», некоммерческой благотворительной организации, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру преподносит йогу как науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им программа «Внутренняя инженерия» произвела качественный сдвиг в отношении людей к вопросам своего благополучия. Благодаря научному подходу «Внутренняя инженерия» получила международное признание и одобрение от ведущих корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день «Внутренняя инженерия» вошла в жизни более чем 100 миллионов человек.
Неважно, к какой религии вы принадлежите или откуда вы пришли, к чему вы верите или не верите, являетесь ли вы мужчиной или женщиной; ребенка, среднего или старого возраста, или определенной формы тела или гибкости.
Йога - это технология, которая будет прекрасно работать для вас - если вы научитесь ее использовать.
Йога - это способ быть в совершенной мелодии; с вашим телом, разумом, эмоциями и энергией в абсолютной гармонии, способом создания химии блаженства. Когда вы блаженны своей собственной природой, общение с внешними ситуациями становится без усилий.
Обзор этого курса:
Спойлер
Йога для трансформации - это сборник нескольких простых в использовании, но мощных инструментов, предлагаемых Садхуру для улучшения здоровья, радости, мира, любви, успеха и внутреннего исследования, помогая справиться с суетливым темпом современной жизни и реализовать свой полный потенциал в все сферы жизни.
  • Этот всеобъемлющий курс предлагает древнюю науку о йоге в формате, совместимом с современной жизнью. Для начала вы работаете с телом, затем двигаетесь к дыханию, затем к разуму, затем к внутреннему.

  • Предлагаемые здесь процедуры не требуют каких-либо изменений в вашей повседневной жизни, каждый из которых занимает около 5 минут, чтобы практиковать и может быть выполнен в любое время дня, даже на вашем рабочем столе.

  • Вам не нужен какой-либо предшествующий опыт йоги или какая-либо особая ловкость. Практика подходит всем взрослым и детям старше 4 лет (за исключением таких, как Йога Намаскар, которые можно практиковать после 7 лет).
Это хорошая отправная точка для тех, кто не знаком с йогой, и ее можно использовать в качестве подготовки к другим практикам йоги.
Упа-йога (включенная в этот курс) представляет собой простой, но мощный набор из 10 практик, которые активируют суставы, мышцы и энергетическую систему, что облегчает всю систе
му. Основываясь на сложном понимании механики тела, Упа-Йога рассеивает инерцию в энергии тела и приносит легкость всей системе.
Когда вы лежите в горизонтальных положениях и становитесь статичными, в энергетической системе собирается определенная инерция.
В человеческой системе энергия течет по 72 000 путей, называемых нади. В суставах нади встречаются и образуют узлы, делая суставы хранилищами энергии. Упа-Йога активирует эту энергию, а также смазывает суставы, создавая мгновенное чувство бдительности и живость, так что остальная система начинает функционировать. Поддержание надлежащего потока энергии в организме способствует здоровому образу жизни и приносит легкость организму.
Эта форма практики особенно полезна для тех, кто работает в стрессовых и сидячих работах, и это тоже с ближайшими немедленными результатами.
Нада-йога (йога использования звуков, также преподаваемая в этом курсе) является особенно полезной практикой для вас самих и ваших детей. С точки зрения благополучия и правильного развития тела и разума, эти простые инструменты действительно могут отличать их от группы в плане возможностей. По мере того как они начинают видеть преимущества, они, естественно, будут преследовать более высокие формы йоги.
Вы можете ежедневно жить с суставной и мышечной болью. Или вы можете быть усталым и стрессом. В любом случае, вам понравится омоложение, которое эти методы приносят ежедневно.
Преимущества этого курса:
Эта форма йоги дает много непосредственных и очевидных преимуществ. Основываясь на сложном понимании механики тела, ее преимущества включают:
  • Снимает физический стресс и усталость
  • Укрепляет суставы и мышцы
  • Омолаживает тело после периодов бездействия
  • Отрицает влияние реактивной задержки и длительной поездки
  • Мощная система упражнений. Подготовит один для высших форм йоги. Может помочь в легком переходе на более высокие практики, если того пожелает
  • Когда ваше тело и ум находятся в расслабленном состоянии и на определенном уровне блаженства, вы можете быть свободны от столь многих неловких недугов.
 
Похожие темы
Просмотры
370
Просмотры
156
Просмотры
154
  • Цена: 90 руб
Просмотры
186
  • Цена: 130 руб
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху