Доступно

Йога для начинающих (Ярослав Лукашевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога для начинающих (Ярослав Лукашевич)

Ссылка на картинку
изображение
Преимущества онлайн видеокурса?

Можете заниматься в удобное для вас время
Не привязаны к расписанию и местоположению залов
Не испытываете неловкости перед практикующими с опытом
Можете останавливать запись и повторять сложное для вас упражнение несколько раз
Вы привыкаете заниматься самостоятельно, йога становится вашим близким другом

Опытный и известный преподаватель
Высокий уровень практики. Накопленные знания более 10 лет

Весь необходимый набор практик для начинающих
С таким большим выбором видео занятий вам никогда не станет скучно.

Экономия времени и Мобильность
Больше не нужно стоять в пробке или
торопиться на занятие. Занимайтесь дома!
Профессиональная HD съемка
Профессиональная качественная
съемка в HD разрешении
Удобная система занятий
Понятный и удобный интерфейс
работы с системой

В предлагаемом видеокурсе вы получаете:
подробный разбор

Основные термины и понятия
для чего была придумана йога в древности и какую пользу от неё вы можете получить сегодня

Разминка
Разминка — правильный и полноценный разогрев тела специальными упражнениями йоги, для продуктивного и безопасного выполнения основного сета асан.

Классическая йога
специальный сет, составленный из асан, доступных начинающим, но, в то же время, оказывающих максимальный эффект от выполнения

Аштанга Виньяса
популярное в наше динамичное время направление, которое предъявляет повышенные требования к физической форме практикующего. Предлагаемый сет составлен с учётом реальных возможностей начинающих

Воркаут
в отличии от гимнастических и атлетических, данный сет составлен из йогических упражнений, с целью обеспечить максимально быстрое укрепление и растяжку мышцам и связкам, которые задействованы в наиболее сложных уровнях йоги

Медитация
специальный урок с рекомендациями по правильному входу в медитационное состояние

Об авторе
Меня зовут Ярослав Лукашевич, я родился в прекрасном городе Минске. Свой путь саморазвития я начал в двадцатилетнем возрасте, начав, как и многие другие искатели, в то недалекое время, с учения Карлоса Кастанеды.

Попробовав «всего по немногу», я остановил свой выбор на йоге, увидев в этой практике стройную и эффективную систему.
Первые шаги начались с самостоятельных попыток выполнять упражнения по книгам, но этого оказалось недостаточно.

В 2003 году я начал периодически посещать групповые занятия. В 2009 году прошёл свой первый серьёзный ретрит — 26 дневное обучение на курсах Йоги и Аюрведы , организованных центром Веданта в специальном лагере под городом Днепропетровском. Ретрит проводил приглашённый из Ришикеша учитель
Шеллендер Неги.

После ретрита я продолжил своё обучение, занимаясь у различных преподавателей и посещая семинары, изучая разные направления йоги, такие как — Классическая Йога (Александр Лебедев), Аштанга Виньяса (Дэвид Свенсон), Йога 23 (Олег Линих).

В 2011 году, находясь в Ришикеше, я получил наставление от своего первого учителя начать преподавание сразу по возвращении в Минск. Как только я вернулся в свой родной город ,мне практически сразу удалось договориться с одним из йога центров на проведение занятий, и на мое удивление довольно быстро все мои группы стали полными. С тех пор я постоянно провожу множество регулярных занятий и семинаров в различных студиях своего города, а также в Крыму и Индии.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lubo
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
244
Просмотры
151
  • Цена: 90 руб
Просмотры
182
Просмотры
3K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
460

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху