Запись

Я здесь, я на виду (Елена Карнеева, Светлана Кульчая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Криsтина
  • 2.
    yasik007
  • 3.
    Lesenka
  • 4.
    Zebrra
  • 5.
    Анастасия_2708
  • 6.
    Елена Shh
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    vasilisa149
  • 9.
    DarinaCurs
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Елена 76
  • 12.
    IMFLYING
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Хелена80
  • 15.
    do4ka_d
  • 16.
    Pet_el_ka
  • 17.
    Ирина балерина
  • 18.
    jivanova
  • 19.
    mary585
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я здесь, я на виду (Елена Карнеева, Светлана Кульчая)

Ссылка на картинку
изображение
Я здесь, я на виду

Около 5 часов видео в сезоне. Дополнительные практические упражнения и расшифровки результатов. Рекомендации книг и фильмов.

ОПИСАНИЕ СЕРИЙ
Серия 1 «Знакомство»

В чём секрет успеха женщины. Как наше детство влияет на выбор партнера и отношения во взрослой жизни. Почему нужно прислушиваться к детским капризам, а не отмахиваться от них.

Серия 2 «Отражение меня»
Должна ли женщина полностью посвятить себя детям. Можно ли уставать от собственного ребенка. Когда материнская любовь может быть опасной, а дети — тяжелой ношей. Что говорит о нас дом, в котором мы живём.

Серия 3 «Эксперт своей жизни»
О чём говорит тело через болезни. Как быть в контакте с собой. Почему мы обращаемся со своим телом каким-то определённым образом. Как осознать свои страхи. О чем могут рассказать наши первые воспоминания из детства, наши жесты и мимика.

Серия 4 «Право принадлежать себе»
О чём говорит неумение назначать цену и брать деньги за свою работу. Что означает выражение «Семья — судьба твоя». Как родительские программы, привычки, традиции влияют на нашу жизнь. Почему так важно «заглушить голос мамы в себе» и позволить себе быть.

Серия 5 «Доверие к себе»
Как сравнения, с которыми мы сталкиваемся с раннего детства, влияют на нашу будущую жизнь. Что ограничивает наши желания и мешает мечтать о большем. Как формируются ограничивающие установки. О чём говорят домашние роды и как доверие к себе помогает превратить наши слабости в нашу силу.

Серия 6 «Жить, а не бояться»
Для чего нам нужны страхи и о чём на самом деле они говорят. К чему в конечном итоге сводятся все страхи. Чем опасно желание контролировать жизнь детей ради их безопасности. Как перестать бороться со страхами и начать принимать и взаимодействовать с ними.

Серия 7 «Мама устала
Почему в материнстве нужно слышать не только ребёнка, но и себя. Как важно найти баланс, не жертвуя собой ради детей, а жить в удовольствие. Что значит быть “достаточно хорошей мамой” и почему этого на самом деле достаточно. На примере Елены Карнеевой Вы увидите, что даже опытные многодетные и успешные мамы время от времени оказываются в растерянности и тоже задают вопросы “как”, “почему” и “что делать”.

Серия 8 «Семья моя»
Имеет ли значение штамп о браке и нужно ли брать фамилию мужа. Соблюдать в своей семье родительские традиции или создавать новые. Стоит ли жить вместе с родителями. Как выстраивать семейную иерархию. Должны ли родители помогать “молодым” и сидеть с внуками. Обратная сторона привязанности матери и дочери. Причины измен в паре и когда “выгодно” быть любовницей.

В этой серии Елена откровенно поделится, с какими трудностями она сталкивалась в своей семейной жизни.
 
Похожие темы
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
751
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху