Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я выбираю здоровье! Выход есть! (Сергей Бубновский)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Кинезитерапия – форма лечебной физкультуры, которая помогает страдающим тем или иным заболеванием опорно-двигательного аппарата улучшить здоровье. Сергей Бубновский – доктор медицинских наук – не только расскажет о методах кинезитерапии, но и поделится личным опытом.
Бубновский утверждает, что послеоперационная реабилитация таблетками и покоем заводит пациента в тупик, приводит к побочным осложнениям и атрофии мышц. Автор обратил внимание на проблему, которая редко рассматривается в современной медицине. Он расскажет, как не оказаться брошенными и забытыми врачами, как правильно восстановить трудоспособность и здоровье.
Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Бубновского «Я выбираю здоровье! Выход есть!» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.
Описание книги
В этой книге доктор медицинских наук, профессор С. М. Бубновский дает рекомендации тем, кто по разным причинам потерял способность полноценно двигаться или оказался в инвалидном кресле. Она будет одинаково полезна и тем людям, которые недавно получили серьезную травму или перенесли тяжелую болезнь, приковавшую их к больничной койке, и тем, кто уже много лет не может передвигаться без инвалидной коляски.
Доктор Бубновский в юности попал в серьезную аварию. Проведя долгие годы в борьбе с недугом, разработал собственную систему медицинской реабилитации после травм и операций на суставах или позвоночнике и стал основателем современной кинезитерапии – методики, которая помогает пациентам с тяжелыми диагнозами улучшить или даже полностью восстановить здоровье без лекарств.
  • Объем: 190 стр. 52 иллюстрации
  • Жанр: Альтернативная медицина, Здоровье, Ортопедия и травматология, Популярно о медицине
  • Теги: Авторские методики, Восстановление после травм и операций, Кинезитерапия, Лечебная гимнастика, Лечение без лекарств, Медицинская реабилитация, Оздоровительные системы, Уход за собой
 
Похожие темы
Просмотры
278
  • Цена: 30 руб
Просмотры
407

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху