Доступно

Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками (Алексей Тараповский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    мба
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками (Алексей Тараповский)

Ссылка на картинку
изображение
«Если вы не запланировали, как вы станете богатым, то, скорее всего, вы планируете быть бедным». Именно с этой фразы начинается книга финансового советника Алексея Тараповского. И это правда, ведь только умение выстроить план помогает добиться успеха. В противном случае вы просто двигаетесь вслепую. Узнайте, как работает теория денежных потоков, чем отличается цель от мечты, каковы принципы международного фондового рынка и его возможности, где хранить и как приумножить собственный капитал. В двадцать первом веке, согласно статистике, только четверо из ста бизнесменов становятся действительно успешными, сохраняют свои деньги и приумножают их. При этом в тридцать пять лет двадцать человек из ста являются состоятельными. Но впоследствии три четверти из них теряют свой капитал. Причина проста – они научились делать деньги, но не знают, как их сберечь. Они не смогли спланировать свое будущее. Как раз этому учит в своей книге Алексей Тараповский. Остаться в числе успешных предпринимателей – не так сложно, как кажется.
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 310 стр. 15 иллюстраций
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху