Доступно

Я всё успеваю. Перезагрузка (Лена Данилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я всё успеваю. Перезагрузка (Лена Данилова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Лена Данилова

У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.
Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.
Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!
Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

⚠Продающий сайт устарел
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
799
  • Взнос: 62 руб
Просмотры
299
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
742
  • Взнос: 30 руб
  • -%
Просмотры
565

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху