Доступно

Я все смогу! Я все успею! (Мария Ледда)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я все смогу! Я все успею! (Мария Ледда)

Ссылка на картинку
изображение


Этот курс будет актуален тем девушкам, которые хотят научиться управлять свою жизнью как проектом.
Просто быть эффективной и многое успевать уже мало. Это первый уровень отношений со временем.
Сегодня нужно уметь управлять проектами: жизнь — это проект, первый ребенок — это проект, второй ребенок — это другой проект, отношения с мужем — это третий проект, карьера — это четвертый проект и т.д. И это уже более высокий уровень отношений со временем.
Если вы чувствуете, что доросли до этого уровня, то записывайтесь на обучение. И вы всерьез оторветесь от самой себя прежней — начнете больше успевать, лучше управлять основными сферами вашей жизни и при этом останетесь милой и женственной.
В СЕРДЦЕ ОБУЧЕНИЯ
  • специфика женского тайм-менеджмента
  • лично-семейно-профессиональная логистика
  • методы планирования и постановки целей
  • метафизика управления временем
  • умение управлять информацией (способность много учиться)
  • создание ценностей
  • способность управлять жизнью, как проектом
  • настрои, представления, медитации, убеждения
  • постановка целей на 1 год, 5 лет, 10 лет и 20 лет

Подробнее на продающем сайте:
 
Lavita245
Lavita245
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #2
Не получается скачать на Гугл диск. Требует запрос от владельца. Что делать?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 
Lavita245
Lavita245
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #3
В данном случае дана возможность скачивания только на гугл диск, и он не работает
 

Вложения

1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Добрый день, попробуйте другой браузер.Спасибо.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху