Доступно

Я-уникальная (Татьяна Самарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 75 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я-уникальная (Татьяна Самарина)

tatyana_samarina_vedushchaya_zhenskih_iniciaciy-jpg.164

Милые, дорогие девушки! Я точно знаю, что вы – божественные, светящиеся существа, единственные, великолепные, и я очень хочу, чтобы вы это прочувствовали.
Я вас приглашаю на новую голографическую световую инициацию, которая называется: «Я – уникальная». Инициация – это особый вид программ, когда нам нет необходимости много говорить, когда вы просто проживаете новое состояние. Ведь сейчас на первое место выходит то, что вы чувствуете, как вы живете в своем внутреннем мире и изливаете это во внешнее пространство. И вы способны сами создавать своим состоянием и своими чувствами волшебную реальность вокруг себя!
  • Неважно, какую жизнь вы проживали до этого и что происходит с вами сейчас – именно с этого момента вы начинаете проживать свою уникальную жизнь!

  • На инициации вы вспомните, что вы – уникальная и особенная, и вернетесь к своей первоначальной сути.
  • Вы осознанно войдете в новое состояние: игры, легкости, гармонии, любви и собственной ценности, осознаете и примете свою уникальность и вспомните, кем вы являетесь на самом деле.
  • В тех световых энергиях Нового Времени, в которых мы сейчас живем, вы можете преобразиться вместе с нашей планетой, преобразить свое внутреннее состояние и как следствие – всю свою жизнь!
Результат:
  1. Вы обретете состояние вдохновения, внутренней силы, радости, спокойствия и гармонии. И именно из этих самоощущений вы сможете решить любой вопрос, который вас волнует, если он еще останется!
  2. Из состояния уникальности вы сможете как по волшебству улучшить любую сферу своей жизни. Вы почувствуете себя божественной женщиной, той, которая создает пространство вокруг себя одним только лишь взмахом ресниц.
  3. Вам больше не придется трудиться, ломать себя и преодолевать препятствия – нужно просто стать той, кем вы изначально являетесь!
  4. Вы осознаете и увидите свою уникальность, обретете гармонию внутри себя. Найдете и прочувствуете свою изюминку, свою уникальную особенность и талант.
  5. Реализация вашего намерения ускорится. Ваша жизнь начнет меняться прямо на глазах. Вас ждут самые настоящие чудеса!
 
Похожие темы
Просмотры
692
Требуется организатор Твоя цель (Татьяна Самарина)
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
255
Просмотры
394

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху