Доступно

Я так не хотела. Они доверились кому-то одному, но об этом узнал весь интернет (Джанин Эмбер, Кэрри Голдберг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Evva2021
  • 2.
    Bastiliya
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я так не хотела. Они доверились кому-то одному, но об этом узнал весь интернет (Джанин Эмбер, Кэрри Голдберг)

Ссылка на картинку
изображение
Я так не хотела. Они доверились кому-то одному, но об этом узнал весь интернет. Истории борьбы с шеймингом и преследованием

Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 290 стр. 1 иллюстрация
Авторы: Джанин Эмбер, Кэрри Голдберг
О книге:
Вооружившись только ноутбуком и оставаясь анонимным, один человек может создать жуткий хаос в жизни других людей, разрушить их судьбы и навсегда изменить для них все. Мы живем в эпоху интернета и почти полной безнаказанности действий в Сети. Злоумышленники сливают в интернет чужие интимные фото и видео, выкладывают личные переписки, клевещут и роются в чужом нижнем белье. И очень часто не несут за это никакой ответственности.
Джанин Эмбер и Кэрри Голдберг на реальных примерах показывают, что шейминг и преследования в интернете можно и нужно пресекать. И инструменты для этого есть! Конечно, такие ситуации намного легче предупредить и не допустить. Но если не бездействовать, отбросить смирение и не загонять себя в депрессию, а действовать, нет ничего невозможного. Шейминг и преследования в интернете недопустимы!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху