Доступно

Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия и полноценной жизни (Ильчи Ли)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    LeeMira
  • 2.
    juli22
  • 3.
    kl유kva
  • 4.
    Алина Пикалина
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+84.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я решил прожить до 120 лет. Главный секрет долголетия и полноценной жизни (Ильчи Ли)

Ссылка на картинку
изображение
Ильчи Ли – духовный учитель родом из Южной Кореи, один из самых продаваемых авторов по версии The New York Times и просто очень мудрый человек. Всю свою жизнь он посвятил изучению и развитию потенциала человеческого мозга. Также им создано немало оригинальных методик оздоровления тела. Многие из них – действительно уникальны, поскольку основаны на древних и малоизвестных корейских учениях о здоровье.
Учение Ильчи Ли и тот энтузиазм, с которым он его распространяет, вдохновили многих людей по всему миру на здоровую, счастливую и очень долгую жизнь. Сам автор, как следует из названия его книги, решил прожить ни много ни мало – 120 лет. Это решение пришло к учителю Ли, когда ему исполнилось 60 и перед ним забрезжила перспектива выхода на пенсию. «А что же я буду делать в оставшееся мне время?» – подумал он. И начал действовать…

Объем: 210 стр. 1 иллюстрация
Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Похожие темы
Просмотры
74
Просмотры
319
Просмотры
91

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху