Доступно %

Я поведу тебя в музей (Лена Данилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я поведу тебя в музей (Лена Данилова)

Ссылка на картинку
изображение
Помните ли вы, как первый раз попали в музей? А понравилось ли вам там? Или в памяти осталось только: «Ходишь-ходишь, трогать ничего нельзя, присесть некуда, ничего не видно из-за спин взрослых…»

Помню свои впечатления об экскурсиях в Эрмитаже. Мы с мамой ходили по семейному абонементу, вечером, когда для всех остальных посетителей музей уже был закрыт. И свет горел не в каждом зале, и тихо было… И полное ощущения попадания в сказку, погружения в историю…

Когда же начинать ходить с детьми в музей? С самого рождения? В год? Или в два? А может быть, подождать до школы?
О чём этот вебинар
На вебинаре вы узнаете:
  • Зачем ходить с детьми в музей?
  • Какой музей выбрать для первого визита?
  • Сколько времени провести в музее?
  • Как выбрать экскурсовода или как самому им стать?
  • Можно ли «переборщить с экскурсиями»? Сколько раз в месяц или в год можно и нужно ходить в музей?
  • Что потом делать с информацией и впечатлениями, полученными в музее?
Длительность вебинара 1 час 04 минут, 2013 г.

Кто проводит вебинар
Ведущая вебинара — Лена Данилова.

Отзывы участниц
Галина Б.

понравился вебинар. спасибо. получилась беседа. мне было бы интересно сходить в музеи Москвы, Питера, других городов. у нас в Саратове много музеев. постоянно меняются композиции, приезжают выставки. есть музей военной техники под открытым небом.планетарий есть. недалеко от дома есть парк, там можно посмотреть и покормить кроликов, куриц, уток. есть еще несколько птиц. вообщем простор для проведения досуга довольно большой. вы вдохновили меня на посещение музеев.

Аня Грузицкая
Мне сложно было слушать меня каждые 5 минут выбрасывало с вебинара…. но даже то что я успевала услышать меня наталкивало на правильные мысли… я вспоминала где же у нас в городе музей как до него добраться и как к нему подготовить деток…)))
Лена как всегда постаралась!

Лена каждый раз делиться с нами своими наработками и наблюдениями.. а я задаюсь вопросом ну почему же я не додумываюсь до этого раньше, чем услышу от Лены.
Леночка огромное тебе спасибо за твой труд!!!!

Юля_Д
Лена, замечательный вебинар. Взяла на заметку многие вещи, сама некоторое время работала в музее и сейчас очень хочу привить любовь к музеям и своим детям. Жаль, что во многих наших музеях нельзя ничего трогать и сын действительно очень быстро теряет интерес, так что приемы привлечения внимания очень пригодятся. Пару дней назад совершенно не планируя попали в Томский краеведческий музей, интересные залы, чучела зверей и птиц, но Ярик просто пробежал их, потому что все под стеклом, к которому нельзя прикасаться, и я все думала, что же нам делать с этой информацией, чтобы поход в музей не пропал даром, но после вебинара я знаю, что с этим делать
Спасибо!

Mary & Ariberry
Лена, спасибо. Недавно переслушала вебинар, поэтому написать отзыв вновь стало актуально для меня) Много различных идей и фишечек, как заинтересовать, увлечь детей. Моей дочке годик, я убедилась в своей правоте, что хожу с дочкой вместе на концерты классической музыки (пусть даже на 15 минут), в музеи. Это все на подкорке записывается и все идет в копилку общего развития и культуры.
 
Похожие темы
Просмотры
875
Просмотры
875
Просмотры
1K
Просмотры
856

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху