Запись

Я и мое будущее (Анна Панченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MegaGuru
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я и мое будущее (Анна Панченко)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы онлайн курса - внутренней трансформации: станьте той, кто воплощает свои мечты в реальность!
  • 2 недели трансформационного процесса
  • видео-, аудио-, текстовые уроки + ежедневные задания
  • практические задания к каждому уроку
  • 4 записи «живых» эфира: тематические и вопросы-ответы
Программа курса носит практический характер и выстроена так, чтобы перевернуть ваше представление о вас и ваших возможностях. Заметить в себе то, что вы не замечали. И подарить вам веру в то, что вы МОЖЕТЕ.
На курсе мы будем работать с нашим Я:
  • Кто я? Какая я? Что я могу и не могу?
  • Какую себя я вижу? Какую не вижу? А какую не хочу видеть?
  • Что и как повлияло на мое Я?
  • Что тормозит меня на пути к моей цели?
  • Какие эмоции меня блокируют? Какие мысли и дела?
Описание курса:
  • Курс основан на принципах работы нашего мозга (нейробиологии) и самых современных методах психотерапии (символдрама, КПТ, нарративный подход, коучинг).
  • Одна вещь отделяет наше возможное будущее от реального будущего. Это - ВЕРА. Вера в то, что для МЕНЯ это будущее мечты возможно. Я – та, кто может оказаться в нем. Вера предшествует любому успешному действию. Вначале мы верим, что сможем сделать что-то и только после этого – делаем. Отсутсвие веры блокирует наше жизненное творчество и возможности. Ребенок не знает сомнений: он верит, что научиться ползать, сидеть, ходить и бегать. Он поднимается и падает, но снова поднимается. Со временем, приобретая жизненный опыт и формируя знания о своем Я, мы утрачиваем веру в то, что у нас выйдет. И перестаем пытаться. Поэтому так сложно сделать квантовый скачок и "впрыгнуть" в другую реальность. Ведь для другой реальности нам нужно ДРУГОЕ Я.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 340 руб
Просмотры
210
Требуется организатор Мое призвание (Анна Горбунова)
  • Цена: 25 руб
Просмотры
813
  • Цена: 160 руб
Просмотры
515
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
557

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху