Запись

Я богатая! Как попрощаться с финансовым потолком и жить в изобилии (Юлия Пряхина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    BEA
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я богатая! Как попрощаться с финансовым потолком и жить в изобилии (Юлия Пряхина)

Ссылка на картинку
изображение
ЕСЛИ:
  • Вам надоело считать деньги и думать, хватит ли до зарплаты;
  • Вы крутитесь, как белка в колесе, чтобы заработать больше, но часто ваши усилия не приносят результата
  • Вы не живете, а выживаете: долги, кредиты, коммуналка, постоянные траты на дом, семью.
  • Вы находитесь в постоянной тревоге, что денег может не хватить на необходимое
  • Вам хочется стать личностью масштаба не "30 тысяч рублей", а гораздо более весомой;
  • Вам хочется "пробить" денежный потолок зарабатывать больше в 2-3 раза
  • Вы хотите путешествовать, видеть мир, жить в свое удовольствие, но выйти на другой уровень доходов не получается
ТО, ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС!
Что такое финансовый потолок?
Это состояние, при котором у вас не получается зарабатывать больше определенной суммы. Или при переходе через эту сумму расходы начинают существенно расти.
ОТЧЕГО появляется финансовый потолок?
  • Родительские сценарии, память рода (раскулачивание и т.д.) - закрепляется страх денег.
  • Установки, сидящие в голове.
  • Прошлый негативный опыт.
  • Страшно преодолеть зону собственного комфорта и сделать что-то новое.
  • Узкая реальность: ощущение себя недостойной чего-то большего
ПРИЗНАКИ ФИНАНСОВОГО ПОТОЛКА
- При достижении определенной суммы доходов расходы начинаются сильно увеличиваться (несоизмеримо).
- При достижении определенной суммы доходов у вас теряется мотивация зарабатывать дальше, возможно, вы даже бросаете дело, которым занимались.
- При достижении определенной суммы вы начинаете заниматься неважными делами, откладывать важные дела.
- Количество денег не зависит от количества усилий - сделала много, одна сумма. Сделала супер-много - результат только чуток повыше.
- Вам сложно на что-либо откладывать. Все деньги быстро уходят.
- При повышении доходов - открывается больше кредитов.
В принципе неплохо, если ваш финансовый потолок - около миллиона в месяц
А если 30-50 тысяч рублей - уже не так интересно.
Итак, вопрос: до какой суммы вам важно поднять ваш финансовый потолок?
ЧТО нужно сделать?
  • Убрать мешающие сценарии рода.
  • Убрать убеждения, мешающие принимать свой денежный поток в должном количестве.
  • Стать личностью не масштаба "30 тысяч", а другого масштаба - перестроить ощущение себя, состояния и желания.
  • Перестроить собственное окружение.
  • Если ваша деятельность связана с продажами - научиться новой стратегии, позволяющей продавать в несколько раз больше, прилагая столько же усилий
Спойлер: Кто ведет тренинг?

Пряхина Юлия
  • женский коуч и психолог,
  • автор семинаров и тренингов,
  • хозяйка нескольких интернет-проектов,
  • путешественница и любящая жена,
  • инфопродюсер.
"У каждой женщины есть мечта - жить так, как хочется, не считать деньги, ни в чем себе не отказывать! ? многие ограничивают себя, думая, что деньги должны приходить только через мужчину. И отказывают себе в Деле Своей Жизни! В самореализации! В удовольствии получать деньги не на "выживание", а в качестве благодарности. Вот какой путь я считаю истинно женским. Если вы согласны - давайте вместе уберем все препятствия, которые мешают вам создать именно такую жизнь для себя." Те методы, которыми я буду работать с вами - опробованы не только лично на мне, но и на сотнях участниц моих тренингов и вебинаров
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху