Запись

Я – Апостол красоты! Как взорвать Instagram в бьюти-сфере и не только (Руслан Захаркин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SandraSandra
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я – Апостол красоты! Как взорвать Instagram в бьюти-сфере и не только (Руслан Захаркин)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:
Заработать можно на всём - это чистая правда. Instagram – новый этап мирового прогресса, когда каждый может научиться такой профессии как «блогер» и начать монетизировать свои таланты через интернет.
Автор писал эту книгу для конкретных людей – представителей бьюти-сферы, однако, она подойдёт абсолютно всем, т.к. в ней раскрыты самые важные лайфхаки. Надоело ждать у моря погоды и хочется заработать - читайте книгу.
Максимум практики, минимум теории: всё будет зависеть только от Вас – Вы можете стать крутыми блогерами или денежными бизнесменами, продающими свои товары или услуги через Instagram.
Отзывы на Литресе:
Спойлер
starstarswoman43
До выхода книги автор выкладывал первые 3 главы и они дали мне представление о том, что автор владеет темой лучше многих блогеров-селебрунов.
Быть инфлюенсером (ЛОМом – лидером общественного мнения) – значит, быть двигателем общественного мнения.
Самое главное, что говорит эта книга, так это то, что секрет любого успеха в регулярности, самообучаемости и в навыках продаж. Самое сильное качество книги – правда, который в бизнес-литературе очень часто встретишь.
Читайте и ведите все свои социальные сети, а еще лучше – сделайте ставку на инстаграм, как этот автор Руслан Захаркин, парень не прогадал.
Кстати, название не всегда отражает суть – эта книга подойдёт всем.
Пожаловаться
+5Поделиться:
Оставить отзыв
Сообщить о проблеме
Отзывы (5)
G
07 марта, 00:57GalinaN
Я с нетерпением ждала выхода этой книги! Столько полезной информации не только в сфере бьюти бизнеса, также это может быть путеводителем для другой сферы развития своего аккаунта и конечно же, заработка, что немаловажно в блогосфере.
Я так зачиталась (дошла почти до половины книги) и хочу сказать, что не зря ее ждала.
!!Есть, конечно, некоторые моменты, которые сложно читать, но связаны они с терминологией и способом подачи!!.
Но в целом очень хорошо, цель-то была научить продвигать инстаграм, а не поэму для оперы верди написать).
Сила в знаниях и в правде – в книге есть и то и другое.
Особенно, книга подойдёт бьюти – мастерам – очень кстати.
+4
A
24 марта, 23:41Avitsskayaios
Сложная местами, но полезная в целом. Это именно тот случай и та книга, про которую можно сказать – не зря потратила деньги с карты, потому что всё окупилось в первую же неделю.
Владелицам мини салончиков (у меня как раз студия маникюра и шугаринга) очень даже подойдёт, как и бьюти специалистам. Мы иногда и сами халявим и не хотим продвигать личные бренды в социальных сетях – как результат – просадка в клиентской базе.
Даже сейчас, в сложную инфоповестку дня – надо пробовать заявлять о себе и говорить простые истины – что следить за собой надо всегда, даже когда есть неблагоприятная обстановка (ты же всегда можешь быть красивой). Ну или красивым)
+3
h
06 апреля, 17:06hawkeyesspol
Оказывается, можно качать инстаграм даже во время карантина)
Скажем так, есть мини бьюти-бизнес и сейчас, когда почти нельзя работать, идеи работают! Идеи из книги, разумеется.
Я думаю, что это лучшая книга для бьюти блогеров и тех, кто содержит салоны красоты.
Минусов нет – я их не увидел, хоть и прочитал все главы максимально подроюно.
Много фото, скриншотов и реальных полехных гайдов – спасибо.
Верю, что можно и лучший результат сделать, но посмотрим – мы только начали внедрять фишки.
ВП, кстати, до сих пор работает, как и таргет через ADS) многие это не дооценивают.
+2
c
31 марта, 00:31chernenkogeorgewins
Восторг!!! Великолепно!!! Пишу искренне!
Вопрос ещё в том, что если ты бьюти-мастер (я-стилист), то ты обязан делать рекламу, таргет, ВП и прочие штучки. В первую неделю удалось увеличить свои охваты на 2000 – для меня это очень здорово.
Пока карантин, не получается работать в салоне, но в перспективе я знаю, как сделать трафик именно к нам и именно ко мне – больше чек, больше денег и больше отзывов. Это главная цель книги – поднять бьюти-сферу в инста-мире.
Автор ввел хештег АПОСТОЛ КРАСОТЫ – теперь я им и руководствуюсь.
Минус – слишком много фото и картинок. Можно было поменьше – думаю, это надо исправить в следующих книгах.
А так, много информации. Правило ПАРЕТТО использовано МАКСИМАЛЬНО хорошо.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
355
Просмотры
144
Просмотры
176
Просмотры
187
Просмотры
432

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху