Доступно %

Когнитивный диссонанс и искусство убеждать (Светлана Комиссарук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
67.5 РУБ -10%

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Когнитивный диссонанс и искусство убеждать (Светлана Комиссарук)

Ссылка на картинку
изображение

Подробности
Социальная психология уже более полувека изучает механизмы человеческого мышления и способы воздействия на него. Убедить человека принять решение, в котором вы заинтересованы, легче, чем вы думаете. Просто создайте когнитивный диссонанс - и он ваш.С другой стороны, как самому не стать жертвой такой манипуляции? Как противостоять информационному потоку и принимать оптимальные решения в режиме неопределенности?
В занимательной интерактивной форме профессор социальной психологии Колумбийского университета Светлана Комиссарук объяснит феномен когнитивного диссонанса и и объяснит результаты последних научных исследований по манипуляциям нашим сознанием.
Светлана Комиссарук признанный в мире социальный психолог, специалист в области мотивации и культурных различий, профессор Колумбийского университета, исследователь в одной из лучших психологических лабораторий в мире - лаборатории профессора Тори Хиггинса, консультант в Международном Институте Адаптации, где она проводит индивидуальные и групповые сессии, автор множества книг и статей и, что важно, практик. Она дает свои консультации по всему миру, помогая тысячам людей справиться со своими проблемами.
 
Похожие темы
Просмотры
129
  • Цена: 20 руб
  • -%
Просмотры
662
Просмотры
460
Просмотры
604

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху